+7(922)750-61-44
+7(922)744-10-03
Семейная Клиника Александровская предлагает пройти обследование, диагностику и лечение ожирения в Челябинске с комфортом, без очередей, ежедневно к выбранному Вами времени, в том числе и в выходные, и во второй половине дня с 16.00 до 20.00.
*Цена на консультацию и прием конкретного врача зависит от его квалификационных характеристик. При записи необходимо уточнить стоимость приема у администратора клиники.
Цены на консультации и прием для взрослых, руб.*
Скидка 5%
Скидки клиники
*Цена на консультацию и прием конкретного врача зависит от его квалификационных характеристик. При записи необходимо уточнить стоимость приема у администратора клиники.
Цены на консультации и прием для детей, руб.*
Скидка 5%
Скидки клиники
Отзывы о специалистах и клинике
Алаева Н.О.
Алаева Н.О. была на приеме у врача – эндокринолога Собенина Олега Александровича: на приеме была первый раз, Олег Александрович позитивный и доброжелательный, обсудил со мной проблему и посоветовал, как лучше, изучил анализы и дал общие рекомендации, визит продлился в два раза больше, чем в обычной поликлинике. В клинике очень чисто и комфортно.
Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Сажина В. А.
Сажина В. А. была на приеме у врача кардиолога Крылатова Антона Сергеевича: в клинике наблюдаюсь у многих специалистов, но у кардиолога был впервые. Специалист молодой, но очень грамотный, видно, что любит свое дело и уважительно относится к пациенту. Внимательно, скрупулезно подходит к осмотру, дополнительно врач сделал ЭКГ, что тоже огромный плюс. Спасибо клинике за прекрасное отношение и отличных врачей!
Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Замятина О.С.
Замятина О.С. была на приеме у гастроэнтеролога Голуб Екатерины Владимировны: понравилось, что стоимость приема и качество его проведения соответствуют. Врач максимально развернуто провела прием. Посмотрела имеющиеся у меня анализы и выписала рекомендации по лечению и дообследованию. Постараюсь быстрее все пройти и прийти на повторный прием к врачу. Спасибо.
Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Авазов М. Б.
Авазов М. Б. был на приеме у врача кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: был в клинике впервые, уютная, чистая! Врач приятный, грамотный, все доступно объяснил, времени было уделено достаточно, консультация была полной! Спасибо за помощь!
Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Орлова О.Е.
Орлова О.Е. была на приеме у гастроэнтеролога Голуб Екатерины Владимировны: прием прошел хорошо, чувствуется опыт врача. Быстро смогла понять в чем причина моих болей, назначила лечение и дополнительное обследование. Буду лечится, спасибо.
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Матвеева Г.Д.
Матвеева Г.Д. Была на приеме у врача-эндокринолога Собенина Олега Александровича: Грамотный и умный врач! Приятный и легкий в общении! Внимательный к пациенту и его проблеме. Четкие рекомендации по лечению. После приема не остается вопросов, все предельно ясно. Считаю Олега Александровича отличным специалистом, от души Благодарю!
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Ткачева О.П.
Ткачева О.П. была на приеме у терапевта Антоновой Ирины Валерьевны. Хочу выразить благодарность врачу терапевту Ирине Валерьевне за внимательное и чуткое отношение к пациенту. Надеюсь что состояние по лечению теперь улучшится.
Рады были помочь!
Абдуливалиев С.М.
Абдуливалиев С.М. был на приеме у врача терапевта Антоновой Ирины Валерьевны: хороший, отзывчивый доктор. Очень внимательная, неравнодушная. Расспросила о недугах все до мелочей. Изучила внимательно анализы. Объяснила все и успокоила, назначила лечение. Доктор понравилась, все прошло отлично!
Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Кузьмина А.П.
Кузьмина А.П. была с ребенком на приеме у эндокринолога Софиной Ирины Юрьевны: хороший и грамотный специалист, выслушала наши жалобы, ознакомилась с результатами УЗИ и анализами, все нам подробно объяснила, назначила лечение. Придем на повторный прием. Спасибо.
Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Кузьмина А.П.
Кузьмина А.П. была с ребенком на приеме у эндокринолога Софиной Ирины Юрьевны: хороший и грамотный специалист, выслушала наши жалобы, ознакомилась с результатами УЗИ и анализами, все нам подробно объяснила, назначила лечение. Придем на повторный прием. Спасибо.
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Придатко Д.Н.
-
Придатко Д.Н. была на приеме у врача ультразвуковой диагностики Косолаповой Натальи Станиславовны: Очень доброжелательный, грамотный и замечательный врач. Все понравилось! Крепкого здоровья и человеческого счастья. Самая лучшая клиника :)
Благодарим вас за отзыв.
Анонимно.
- (без ФИО) была на консультации у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: очень благодарна, хороший специалист, провел со мной подробную беседу, помог разобраться в ситуации, объяснил причины моего состояния, успокоил, что в моем состоянии нет никакой патологии, выписал рецепт на лекарства, мне все понравилось, приду на повторную консультацию.
Благодарим вас за отзыв.
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
+7(922)750-61-43+7(922)750-61-44
+7(922)744-10-03