Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Анонимно.
- (без ФИО) была на консультации у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: очень благодарна, хороший специалист, провел со мной подробную беседу, помог разобраться в ситуации, объяснил причины моего состояния, успокоил, что в моем состоянии нет никакой патологии, выписал рецепт на лекарства, мне все понравилось, приду на повторную консультацию.
Благодарим вас за отзыв.
Родина Т.Г.
- Была у врача УЗД Косолаповой Натальи Станиславовны: Приезжаю не первый год к Наталье Станиславовне на прием. Отличный и вежливый врач УЗИ. Прием всегда проходит вовремя. Я довольна.
Благодарим вас за отзыв.
Аноним.
- (публиковать без ФИО) была на консультации у психотерапевта Ивановой Галины Евгеньевны: очень внимательный и доброжелательный специалист, выслушала меня, разложила все по полочкам, обязательно буду следовать ее рекомендациям, и советовать ее, как хорошего специалиста своим знакомым!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением. Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы отметили профессионализм врача. Желаем вам здоровья.
Лебедева Л.О.
- Лебедева Л.О. была на приеме у врача – пульманолога Решетовой Людмилы Раисовны: Приемом осталась довольна, доктор выслушав и осмотрев меня, быстро и профессионально с ориентировалась в диагнозе и дальнейшем лечении, что очень меня порадовало. В дальнейшем планирую наблюдаться у Людмилы Раисовны.
Благодарим вас за отзыв.
Ярова Н.А.
- Ярова Н.А. была на приеме у гинеколога Коротковой: первый раз была на приеме у этого врача, замечательная женщина, излучает только положительную энергию и самое главное она хороший специалист, знающий своё дело. Осмотрела, выслушала, посмотрела результат УЗИ малого таза, взяла анализы, назначила лечение. Спасибо!
Благодарим вас за отзыв.










