Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Сажина В. А.
- Сажина В. А. была на приеме у врача кардиолога Крылатова Антона Сергеевича: в клинике наблюдаюсь у многих специалистов, но у кардиолога был впервые. Специалист молодой, но очень грамотный, видно, что любит свое дело и уважительно относится к пациенту. Внимательно, скрупулезно подходит к осмотру, дополнительно врач сделал ЭКГ, что тоже огромный плюс. Спасибо клинике за прекрасное отношение и отличных врачей!
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Авазов М. Б.
- Авазов М. Б. был на приеме у врача кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: был в клинике впервые, уютная, чистая! Врач приятный, грамотный, все доступно объяснил, времени было уделено достаточно, консультация была полной! Спасибо за помощь!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Юрченко А.В.
- Юрченко А.В. Был у врача-кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: Врач фантастической квалификации, обаяния и опыта. Больше таких врачей – болеть никто не будет!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Плеханова В. А.
- Плеханова В. А. была на приеме у врача кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: на прием я зашла вовремя, врач расспросил про мое состояние здоровья и, изучив внимательно мои анализы, дала свое заключение, подробно рассказав, что и как нужно делать для моего выздоровления. Выписано лечение и даны рекомендации. После дополнительных обследований запишусь на повторный прием! Спасибо.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Давыденко Ю. Р.
- Давыденко Ю. Р. была на приеме у врача кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: деликатный, ответственный, вежливый доктор, все доступно объясняет. Мы нашли хорошего специалиста, есть с кем сравнить. Отличный доктор! В клинике отличная организация, быстро и без задержек оформили на ресепшене и проводили до кабинета. Рекомендую клинику и врача!
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Ишалина Р.Г.
- Ишалина Р.Г. была на приеме у врача-кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: Отличный доктор. Умный, компетентный, отзывчивый, вежливый!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Хаматов П.Н.
- Хаматов П.Н. был на приеме у кардиолога Крылатова Антона Сергеевича: замечательный специалист! Знающий свое дело, заботливый к пациентам. Обратился к кардиологу с непонятным покалыванием в области сердца, врач выслушал, предложил пройти ЭКГ, для полной картины состояния моего здоровья, по результатам обследований, врач назначил лечение. Благодаря Антону Сергеевичу, я пошел на поправку. Спасибо вам большое!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Саломатина А.И.
- Саломатина А.И. была на приеме у врача кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: очень понравился врач, внимательная, грамотная, отзывчивый специалист. Выслушала меня, провела осмотр, задавала много вопросов по состоянию. Провела пару обследований, очень удобно, что можно все пройти в одной клинике, составила схему лечения. После лечения обращусь вновь к Людмиле Евгеньевне. Спасибо вам!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Ерепанов Н.А.
- Ерепанов Н.А. был на приеме у кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: отличный молодой специалист, очень понравилось, что разбира6ется в области кардиологии. Врач очень понятно все объясняет и тщательно проговаривает дважды важную информацию, очень приветливый и вежливый специалист, буду к нему обращаться еще. Спасибо большое!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Савенков Е.Н.
- Савенков Е.Н. был у кардиолога-терапевта Антоновой И.В. : Выбрал врача по отзывам и нисколько не пожалел. Врач уделила достаточно времени на прием, задавала много вопросов по моему самочувствию и препаратам какие принимаю сейчас, ответила на все мои вопросы без медицинских терминов, четко и понятно были даны рекомендации. Спасибо!
- Благодарим вас за отзыв.










