Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Жукова А.В.
- Жукова А.В. была на приеме у кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: замечательный доктор, внимательный, обходительный, выслушал меня, провел тщательный осмотр, сделал ЭКГ на приеме, все подробно объяснил, назначил лечение, рекомендовал сдать анализы и сделать эхокардиографию. Благодарю за оказанную мне помощь.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Грузова П.В.
- Грузова П.В. была на приеме у кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: врач прекрасно и содержательно провел консультацию, мне все понравилось, подход к пациенту, все было доброжелательно, тактично. Очень нравится ваша клиника, весь персонал всегда рад встретить, объяснить, подсказать, очень у вас тепло и уютно. Процветания вам.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Якимова Н.Р.
- Якимова Н.Р. была на приеме у врача кардиолога Крылатова Антона Сергеевича: впервые посетила клинику, нужно было сделать ЭКГ. Очень приветливо меня встретили, проводили до кабинета. Врач приятный, тактичный, ответил на мои вопросы и что самое немаловажное, результат выдали через 5 минут после приема. Спасибо!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Чернышев А.М.
- Чернышев А.М. был на приеме у врача кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: хороший, отзывчивый доктор. Очень внимательная, неравнодушная. Расспросила о недугах все до мелочей. Изучила внимательно анализы. Объяснила все и успокоила, назначила лечение. Доктор понравилась, все прошло отлично!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Тунаева О.П.
- Тунаева О.П. была на приеме у кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: хороший, отзывчивый и доброжелательный врач. Реагирует на каждую жалобу, объяснил причины моих недугов, рекомендовал сделать эхокардиографию и ЭКГ. Ответил на все мои вопросы подробно и доходчиво. Дал рекомендации и назначил лечение. После обследования приду к нему снова. Благодарю.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Коновалова С. Л.
- Коновалова С. Л. была на приеме у врача кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: к врачу обратилась впервые, стали беспокоить боли в области сердца, на приеме врач дополнительно сделала ЭКГ, чувствуется врач с опытом, быстро и качественно провела обследование, назначила лечение и направила на анализы. Врач внимательная и вежливая, помогла в решении моего вопроса! Буду обращаться к этому врачу еще!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Степанова Ю. Р.
- Степанова Ю. Р. была на приеме у врача кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: деликатный, ответственный, вежливый доктор, все доступно объясняет. Мы нашли хорошего специалиста, есть с кем сравнить. Отличный доктор! В клинике отличная организация, быстро и без задержек оформили на ресепшене и проводили до кабинета. Рекомендую клинику и врача!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Салищева А.В.
- Салищева А.В. была на приеме с ребенком у детского кардиолога Бреусовой Натальи Николаевны: мне все понравилось, врач улыбчивая и доброжелательная, провела осмотр ребенка, хорошо все объяснила, дала рекомендации. Спасибо.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Кайсаров С.А.
- Кайсаров С.А. был на приеме у врача кардиолога Крылатова Антона Сергеевича: приемом доволен, врач внимательно просмотрел обследования, с которыми я пришел, все разъяснил и выписал лечение, обязательно буду соблюдать все рекомендации.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Егоров Е.С.
- Егоров Е.С. был на приеме у кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: меня все устроило, и врач, и клиника на высшем уровне. В клинике чисто, атмосфера доброжелательная, администратор вежлива. На приеме врач никуда не торопилась, сделала ЭХО сердца, задавала много вопросов, вникала в суть проблемы! Все объяснила достаточно доступно, расписала в листе осмотра, который мне выдали на руки! Спасибо за чуткое отношение к своим пациентам!
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!










