Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Уланова А.Р.
- Уланова А.Р. была на приеме у кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: на прием зашла вовремя, Ирина Валерьевна опытный и грамотный кардиолог, все объяснила мне, лишних исследований не назначала. В целом консультацией я осталась довольна, спасибо вам.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Бьянова Р. И.
- Бьянова Р. И. была на приеме у врача кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: замечательный доктор, отличный специалист и человек! Такое внимательное и доброжелательное отношение к пациентам я давно не встречала уже. Обычно все куда-то торопятся, а у Игоря Владимировича четко все, спокойно и по делу, ничего лишнего! Вообще клиника в целом очень понравилась мне! Огромное спасибо Вам!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Кириллова Н.И.
- Кириллова Н.И. была на приеме у кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: врач мне понравилась, все подробно и доходчиво мне объяснила, подобрала правильное лечение, давление сейчас в норме. Благодарю.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Кашина Е.А.
- Кашина Е.А. была на приеме у кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: очень внимательны й и грамотный врач. Внимательно меня выслушал, все подробно и доходчиво объяснил, сделал ЭКГ, назначил мне хорошее лечение, дал направление на дополнительные обследования. С большим удовольствием буду рекомендовать этого врача своим знакомым. Благодарю.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Попкова В.И.
- Попкова В.И. была на приеме у кардиолога Крылатова Антона Сергеевича: вежливый и доброжелательный врач. Прием прошел отлично, Антон Сергеевич сразу сделал ЭКГ, все подробно объяснил, подобрал препараты для лечения. Назначил дополнительное обследование. Мне очень понравился этот врач, я теперь буду у него наблюдаться. Спасибо большое за теплый прием.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Зараева В.В.
- Зараева В.В. была на приеме у кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: хороший грамотный врач, сделал ЭКГ, все описал, выслушал жалобы, дал назначения. Все подробно и доходчиво объяснил, рекомендовал сделать ЭХО. Прием был полным и информативным. Врач понравился, клиника тоже отличная, чистенькая, персонал приятный. Спасибо.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Воробьева О.Н.
- Воробьева О.Н. была на приеме у кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: очень хороший и грамотный специалист, все подробно мне объяснил, рекомендовал сдать ряд анализов, назначил хорошее лечение, рада, что обратилась именно к нему, он мне очень помог. Спасибо!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Жукова О.М.
- Жукова О.М. была на приеме у врача кардиолога Крылатова Антона Сергеевича: впервые посетила клинику, нужно было сделать ЭКГ. Очень приветливо меня встретили, проводили до кабинета. Врач приятный, тактичный, ответил на мои вопросы и что самое немаловажное, результат выдали через 5 минут после приема. Спасибо!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Потапова Н.Н.
- Потапова Н.Н. была на приеме у врача кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: на мой взгляд все прошло хорошо, понравилось, что доктор была позитивной, располагала к себе, все объяснила и рассказала. Она разговаривала со мной вежливо, с улыбкой, и ответила на все вопросы, которые меня интересовали. По итогам она выдала необходимые рекомендации – назначила дополнительное обследование. Я чувствовала себя комфортно при посещении специалиста.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Орлова К. Ю.
- Орлова К. Ю. была у врача кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: в клинике первый раз, очень грамотный, вежливый специалист! Посмотрела все мои результаты анализов, провела дополнительно обследования для полной картины и назначила адекватное лечение! Я очень довольна приемом! Спасибо большое!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!










