Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Зверева А.П.
- Зверева А.П. была на приеме у врача кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: очень понравился специалист, внимательная, доброжелательная, вежлива с пациентами. Выслушала мои жалобы и выписала лечение. Приду на повторный прием.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Лазунова В. В.
- Лазунова В. В. была на обследовании у врача кардиолога Крылатова Антона Сергеевича: все прошло хорошо. Врач грамотный, приятный, дружелюбный! Все объяснил и рассказал по обследованиям! Дал рекомендации! Благодарю!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Зайцева О.П.
- Зайцева О.П. была на приеме у кардиолога Крылатова Антона Сергеевича: врач мне понравился, обходительный и вежливый, выслушал меня, на приеме сделал ЭКГ, провел осмотр, все доходчиво объяснил, назначил лечение. После курса лечения приду на повторный прием. Благодарю.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Зеленкина О.В.
- Зеленкина О.В. была на приеме у кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: врач мне понравилась, выслушала меня, послушала, провела осмотр, сделала ЭКГ и эхокардиографию, дала подробное описание и назначила лечение. Все доходчиво объяснила. Благодарю.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Новиков Н.Н.
- Новиков Н.Н. был на приеме у кардиолог Носовой Людмилы Евгеньевны: хороший отзывчивый и доброжелательный врач! Обратился к специалисту с учащенным сердцебиением, врач предложила пройти еще и ЭКГ, этого оказалось достаточно, чтобы составить план лечения. Спасибо вам большое я постепенно иди на поправку, и чувствую себя хорошо.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Хуснутдинова А.Р.
- Хуснутдинова А.Р. была на приеме у кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: врач мне понравилась, провела осмотр, выслушала жалобы, сделала ЭКГ и эхокардиографию, назначила лечение, буду наблюдаться у нее регулярно. Спасибо за оказанную мне помощь.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Федорова Е.Н.
- Федорова Е.Н. была на приеме у кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: хороший, грамотный специалист, провела осмотр, выслушала мои жалобы, сделала ЭКГ, назначила мне хорошее лечение. Благодарю.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Галеева З.Г.
- Галеева З.Г. был на приеме у врача -кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: Людмила Евгеньевна внимательная и доброжелательная, все мне доходчиво и подробно объяснила, дала описание, расписала лечение. Чувствую себя значительно лучше. Спасибо.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Новикова О.С.
- Новикова О.С. была на приеме у врача кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: была удивлена, что такой молодой специалист, оказался таким компетентным, хочу сказать, что ни каждый врач с большим стажем сравнится с Игорем Владимировичем. Знание своей области работы, человеческий подход, внимательность к деталям и плюс врач делает ЭКГ, что помогло назначить более четкое лечение. Спасибо!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Муслимова К.Д.
- Муслимова К.Д. делала УЗИ сердца у кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: обратилась в первый раз к данному специалисту, понравилось, что врач разбирается в кардиологии и дает очень дельные рекомендации по лечению и восстановлению. Специалиста данной области рекомендую всем своим знакомым. Спасибо!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!










