Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?

обратный звонок8(800)234-18-77
Единый многоканальный номер -
бесплатно для абонентов РФ

 +7(922)750-61-43

 Книга отзывов и предложений Семейная Клиника Александровская 

 Расписание Семейная Клиника Александровская.gif

Медкомиссия в детсад Семейная Клиника Александровская

zashchita.jpg

Общество с ограниченной ответственностью

"Семейная Клиника Александровская"

Многопрофильный медицинский центр

для детей и взрослых


Вход в игровую зону.JPG  Ресепшн.JPG  Кабинет 10.JPG 


Александровская  - 

Семейная Клиника 

с заботой о здоровье детей и взрослых, а значит жизни всей семьи!


Без очередей, в удобное для вас время, приемлемые 

цены, подробные рекомендации опытных врачей!


      

вопрос-ответ.jpg


Вопрос врачу!


Отзывы о кардиологе

Добавить отзыв 

feedback_book.png

Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Семейная Клиника Александровская-медцентр для детей и взрослых в Челябинске.png


22.03.2025  

Попова А.С.

  • Попова А.С. Была на приеме у врача - кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: в целом приемом осталась довольна, врач внимательная, относилась ко мне как к пациенту очень хорошо, все подробно рассказала и сделала заключение. Всем рекомендую этого доктора.

читать ответ

  • Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!

20.03.2025  

Марченко С. Л.

  • Марченко С. Л. была на ЭХО у врача кардиолога Крылатова Антона Сергеевича: врач очень хороший, вежливый, внимательный, грамотный и очень положительный человек. Объясняет все на доступном языке, проводит обследование не торопясь, уделяя достаточно времени, это мой второй визит к врачу! В клинике вежливый персонал, приятно находиться здесь, спасибо Вам большое!

читать ответ

  • Выражаем Вам признательность за выбор клиники и наших врачей!

17.03.2025  

Потапова Н.Н.

  • Потапова Н.Н. была на приеме у врача кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: на мой взгляд все прошло хорошо, понравилось, что доктор была позитивной, располагала к себе, все объяснила и рассказала. Она разговаривала со мной вежливо, с улыбкой, и ответила на все вопросы, которые меня интересовали. По итогам она выдала необходимые рекомендации – назначила дополнительное обследование. Я чувствовала себя комфортно при посещении специалиста.

читать ответ

  • Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!

15.03.2025  

Жукова В.А.

  • Жукова В.А. была на приеме у кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: врач мне понравился, провел осмотр, выслушал мои жалобы, назначил лечение, все мне объяснил, буду теперь наблюдаться у него регулярно. Рекомендую.

читать ответ

  • Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!

14.03.2025  

Поляков Е.В.

  • Поляков Е.В. была на приеме у терапевта Антоновой Ирины Валерьевны: выражаю благодарность врачу за отличное качество приема. Все по делу, никаких лишних рекомендации и навязывания услуг.

читать ответ

  • Благодарим вас за отзыв!

27.02.2025  

Дмитриева О.А

  • Дмитриева О.А была на приеме у врача - кардиолога Крылатова Антона Сергеевича: очень компетентный специалист, располагает к себе, вежлив и добр, администраторы вежливые и улыбчивые, что порой так не хватает в жизни. Спасибо.

читать ответ

  • Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!

25.02.2025  

Чижкова В.А.

  • Чижкова В.А. была на приеме у врача кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: хороший врач, очень веселая, приятная и приветливая. Буду ее рекомендовать всем своим знакомым. Полноценный прием и хорошие рекомендации. В клинике отличный сервис и вежливые администраторы! Спасибо большое!

читать ответ

  • Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!

22.02.2025  

Окунева Н.А.

  • Окунева Н.А. на приеме у врача - кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны был мой муж: отличный доктор, все подробно описала и рассказала, дала ценные рекомендации по лечению. Спасибо Ирине Валерьевне за ее доброе и чуткое отношение, понимание и неравнодушие к пациентам!

читать ответ

  • Благодарим вас за отзыв!

22.02.2025  

Давыденко М.А.

  • Давыденко М.А. была на приеме у кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: врач прекрасно и содержательно провел консультацию, мне все понравилось, подход к пациенту, все было доброжелательно, тактично. Очень нравится ваша клиника, весь персонал всегда рад встретить, объяснить, подсказать, очень у вас тепло и уютно. Процветания вам.

читать ответ

  • Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.

17.02.2025  

(Без ФИО)

  • (Без ФИО) была на приеме у кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: на прием зашла вовремя, Ирина Валерьевна опытный и грамотный кардиолог, все объяснила мне, назначила обследования.

читать ответ

  • Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!




 

Ваше имя *

Не заполнено поле

Контактный телефон *

Не заполнено поле

Контактный e-mail *

Не заполнено поле

Сообщение *

Не заполнено поле

Даю согласие на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, с правилами политики обработки персональных данных ознакомлен

Наверх