Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Попова А.С.
- Попова А.С. Была на приеме у врача - кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: в целом приемом осталась довольна, врач внимательная, относилась ко мне как к пациенту очень хорошо, все подробно рассказала и сделала заключение. Всем рекомендую этого доктора.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Марченко С. Л.
- Марченко С. Л. была на ЭХО у врача кардиолога Крылатова Антона Сергеевича: врач очень хороший, вежливый, внимательный, грамотный и очень положительный человек. Объясняет все на доступном языке, проводит обследование не торопясь, уделяя достаточно времени, это мой второй визит к врачу! В клинике вежливый персонал, приятно находиться здесь, спасибо Вам большое!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и наших врачей!
Потапова Н.Н.
- Потапова Н.Н. была на приеме у врача кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: на мой взгляд все прошло хорошо, понравилось, что доктор была позитивной, располагала к себе, все объяснила и рассказала. Она разговаривала со мной вежливо, с улыбкой, и ответила на все вопросы, которые меня интересовали. По итогам она выдала необходимые рекомендации – назначила дополнительное обследование. Я чувствовала себя комфортно при посещении специалиста.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Жукова В.А.
- Жукова В.А. была на приеме у кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: врач мне понравился, провел осмотр, выслушал мои жалобы, назначил лечение, все мне объяснил, буду теперь наблюдаться у него регулярно. Рекомендую.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Поляков Е.В.
- Поляков Е.В. была на приеме у терапевта Антоновой Ирины Валерьевны: выражаю благодарность врачу за отличное качество приема. Все по делу, никаких лишних рекомендации и навязывания услуг.
- Благодарим вас за отзыв!
Дмитриева О.А
- Дмитриева О.А была на приеме у врача - кардиолога Крылатова Антона Сергеевича: очень компетентный специалист, располагает к себе, вежлив и добр, администраторы вежливые и улыбчивые, что порой так не хватает в жизни. Спасибо.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Чижкова В.А.
- Чижкова В.А. была на приеме у врача кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: хороший врач, очень веселая, приятная и приветливая. Буду ее рекомендовать всем своим знакомым. Полноценный прием и хорошие рекомендации. В клинике отличный сервис и вежливые администраторы! Спасибо большое!
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Окунева Н.А.
- Окунева Н.А. на приеме у врача - кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны был мой муж: отличный доктор, все подробно описала и рассказала, дала ценные рекомендации по лечению. Спасибо Ирине Валерьевне за ее доброе и чуткое отношение, понимание и неравнодушие к пациентам!
- Благодарим вас за отзыв!
Давыденко М.А.
- Давыденко М.А. была на приеме у кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: врач прекрасно и содержательно провел консультацию, мне все понравилось, подход к пациенту, все было доброжелательно, тактично. Очень нравится ваша клиника, весь персонал всегда рад встретить, объяснить, подсказать, очень у вас тепло и уютно. Процветания вам.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
(Без ФИО)
- (Без ФИО) была на приеме у кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: на прием зашла вовремя, Ирина Валерьевна опытный и грамотный кардиолог, все объяснила мне, назначила обследования.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!










