Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Маркова М.Ю.
- Маркова М.Ю. была на приеме у кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: Врач понравился, очень внимательно меня выслушала, изучила мои анализы, составила план лечения, подобно все рассказав. Консультацией я осталась довольна, буду следовать рекомендациям врача, спасибо!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Пронина Е.А.
- Пронина Е.А. была на приеме у кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: кардиолог понравился, очень вежливая и добрая, ответила на все интересующие меня вопросы. Назначила необходимое обследование, для корректировки лечения! Спасибо!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Кузнецова Н.Д.
- Кузнецова Н.Д. была на приеме у кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: врач во время приема был очень доброжелателен. Мне было уделено много времени, получила ответы на все вопросы. Было прописано лечение. Я осталась довольна этим приемом.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Малышева Н.М.
- Малышева Н.М. была на приеме у кардиолога: Медведенко Игоря Владимировича: доктор хороший, опытный. Очень профессиональный и компетентен в своей работе. Сориентировал по дальнейшим обследованиям, назначил лечение.
- Благодарим вас за отзыв!
Рецойн С.В.
- Рецойн С.В. была на приеме у кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: очень понравился прием Медведенко Игоря Владимировича. Очень грамотный, знающий свое дело специалист. В свою работу вкладывается на 100%. Огромное ему спасибо.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Голикова А.С.
- Голикова А.С. была на приеме у врача - кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: в целом приемом осталась довольна, врач внимательная, относилась ко мне как к пациенту очень хорошо, все подробно рассказала и сделала заключение. Всем рекомендую этого доктора.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Вельф С. А.
- Вельф С. А. была на приеме у врача кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: спасибо врачу за оказанную помощь! Молодой, но очень грамотный врач, внимательный и вежливый! Обратился по совету знакомых, врач полностью оправдал мои надежды! Буду следовать рекомендациям и выписанному курсу лечения! Обязательно приду на повторный прием!
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Новикова О.С.
- Новикова О.С. была на приеме у врача кардиолога Крылатова Антона Сергеевича: была удивлена, что такой молодой специалист, оказался таким компетентным, хочу сказать, что ни каждый врач с большим стажем сравнится с ним. Знание своей области работы, человеческий подход, внимательность к деталям и плюс врач сделал ЭКГ, что помогло назначить более четкое лечение. Спасибо!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Соловьева И.В.
- Соловьева И.В. была на приеме у кардиолога Медведенко Игоря Владимировича : огромное спасибо врачу за подобную консультацию и грамотно проведенный прием. Все подробно объяснил, сделал ЭКГ. Буду следовать назначенному курсу лечения и приду на повторный прием. Клиника мне очень понравилась, здесь работают вежливые и внимательные сотрудники. Благодарю.
- Благодарим вас за отзыв!
Карандашова А.В.
- Карандашова А.В. была на приеме у врача кардиолога Крылатова Антона Сергеевича: мне все понравилось! Врач все грамотно и подробно объяснил, дал рекомендации и назначения. На приеме сразу удалось сделать ЭКГ и ЭХО, все делает сам врач. Огромное спасибо.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.










