Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Хабаров А.А.
- Хабаров А.А. был на приеме у кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: приветливая и доброжелательная врач, выслушала мои жалобы, померила давление, рекомендовала сделать ЭКГ и эхокардиографию, назначила мне хорошее лечение. Буду следовать ее рекомендациям, и наблюдаться у этого доктора. Спасибо.
- Благодарим вас за высокую оценку врача!
Соколова Е.В.
- Соколова Е.В. была на приеме у кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: быстро и профессионально провела диагностику и назначила лечение. Думаю, что назначенные лекарства мне помогут, так как врач все четко объяснила, как и в каких дозах принимать. Благодарю.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Каримова Е.В.
- Каримова Е.В. была на приеме у врача кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: врач вежливая, внимательная и тактичная. Я осталась очень довольна приемом и получила все необходимые рекомендации по лечению! Спасибо!
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Жукова Н.А.
- Жукова Н.А. Была на приеме у кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: врач во время приема был очень доброжелателен. Мне было уделено много времени, получила ответы на все вопросы. Было прописано лечение. Я осталась довольна этим приемом. Благодарю.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Шарипов С.С.
- Шарипов С.С. был на приеме у кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: хочу еще раз поблагодарить врача! Очень грамотный кардиолог! Консультация прошла без спешки, врач отнеслась ко не очень внимательно и профессионально! Все рекомендации по лечению, были выданы мне на руки. Спасибо!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Динин П.Н.
- Динин П.Н. был на приеме у кардиолога Крылатова Антона Сергеевича: замечательный специалист! Знающий свое дело, заботливый к пациентам. Обратился к кардиологу с непонятным покалыванием в области сердца, врач выслушал, предложил пройти ЭХО сердца, а также ЭКГ, для полной картины состояния моего здоровья, по результатам обследований, врач назначил лечение. Благодаря Антону Сергеевичу, я пошел на поправку. Спасибо вам большое!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Ковалева Н.М.
- Ковалева Н.М. С.В. была на приеме у кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: мне врач понравился, хоть он и молодой специалист, но он очень тщательно разбирается в проблеме, внимательно меня выслушал, подобрал мне препараты, все объяснил. Меня все устроило, буду у него наблюдаться, спасибо.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Морозова Е.Р.
- Морозова Е.Р. была на приеме у кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: замечательный специалист! С уважением относится к пациенту, к проблеме подходит с нескольких сторон. Врач изучила все мои обследования и дала рекомендации на первом приеме, которые мне помогли.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Прокофьева Э. С.
- Прокофьева Э. С. была на приеме у врача кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: у Игоря Владимировича наблюдаюсь не первый год, приезжаю из другого города, так как врач профессионал своего дела, очень помог мне с моей болезнью и правильно поставил диагноз, подобрал лечение, которое мне помогло. Очень внимательный и доброжелательный доктор, заинтересован в помощи пациенту! Всегда рекомендую специалиста!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Сандеев К. К.
- Сандеев К. К. был на приеме у врача кардиолога Крылатова Антона Сергеевича: прекрасный врач, очень ответственно отнесся к моей проблеме, ознакомился со всеми моими обследованиями, провел осмотр, диагноз поставлен, выписано лечение! Грамотный, внимательный специалист! Благодарю!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.










