Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Гамов А.Е.
- Гамов А.Е. был на приеме у кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: хороший специалист, приветлива, доброжелательна, лишних обследований не назначает! Все мои жалобы внимательно выслушала, дала хорошие рекомендации по лечению! Положительное впечатление осталось, как от врача, так и от клиники! Спасибо вам большое.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Рубахина А.В.
- Рубахина А.В. была на приеме у кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: была впервые и хочу сказать, что очень понравилась Ваша клиника! В центре комфортно, прием у врача прошел по назначенному времени, без задержек! Врач приветлива и видно, что заинтересована происходящим процессом, будем лечиться по полученным рекомендациям. Персонал вежливый и внимательный! Спасибо за оказанную услугу! Будем обращаться еще!
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Кириллова Н.И.
- Кириллова Н.И. была на приеме у кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: врач мне понравилась, все подробно и доходчиво мне объяснила, сделала ЭКГ, подобрала правильное лечение, давление сейчас в норме. Благодарю.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Бородовкина К. С.
- Бородовкина К. С. была на приеме у врача кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: обратилась к этому врачу по рекомендации коллеги, доктор провела осмотр, посмотрела мои обследования и дала четкие рекомендации по лечению, прием прошел хорошо, врач все подробно и грамотно объясняет! Обязательно буду рекомендовать специалиста!
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Жукова А.А.
- Жукова А.А. была на приеме у кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: молодой, но очень хороший врач, объясняет все досконально! Назначения дает грамотные. Врач вежливый, дружелюбный, консультация мне понравилась, спасибо вам большое. Рекомендую.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Суприн Н.А.
- Суприн Н.А. Была на приеме у врача кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: у этого специалиста была впервые. Благодарю за профессионализм, очень внимательный подход к проблемам. Дает очень важные советы и назначения. Спасибо ему за хороший прием.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Кротова Е.В.
- Кротова Е.В. была с ребенком на приеме у детского кардиолога Бреусовой Натальи Николаевны: врач выслушала жалобы, сделал ребенку ЭКГ и эхокардиографию, развеяла все мои переживания, подсказала дальнейшие действия и очень внимательно прослушала моего ребенка. И самое приятное, что она не навязывала дорогое и не очень нужное лечение. Большое спасибо.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Буркова А.П.
- Буркова А.П. была на приеме у кардиолога Крылатова Антона Сергеевича: врач мне понравился, грамотный, спокойный и рассудительный, выслушал мои жалобы, сделал ЭКГ, назначил хорошее лечение, все мне подробно и доходчиво объяснил. Рекомендую.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Новикова В.В.
- Новикова В.В. была на приеме у кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: кардиолог опытный, записалась именно к ней на прием по советам знакомых! Не пожалела, Ирина Валерьевна прописала мне щадящее лечение, назначила пару дообследований! Все понравилось спасибо!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Климова Е.А.
- Климова Е.А. была с ребенком у врача кардиолога Крылатова Антона Сергеевича: делал ребенку ЭКГ. Очень приятный и грамотный врач. Несмотря на небольшой опыт, врач мне показался достаточно опытным. С ребенком был вежлив и аккуратен. Все понравилось!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!










