Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Петрова И.О.
- Петрова И.О. была на приеме у кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: доктор мне очень понравился. Общалась вежливо, атмосфера на приеме доброжелательная. Всю информацию я получила. Впечатления о приеме хорошие. Спасибо большое.
- Выражаем вам признательность за ваш отзыв!
Ахметсафин Р. Г.
- Ахметсафин Р. Г. был на приеме у врача кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: в клинике был впервые, о враче рассказали знакомые, они наблюдаются у этого специалиста! Хорошая клиника! Доктор понравилась, конструктивный диалог с врачом, ориентированность на пациента, доброжелательность! Порекомендую друзьям!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Семагина Н.Н.
- Семагина Н.Н. была на приеме у кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: хороший специалист, настоящий профессионал своего дела. Осмотр прошел, как полагается, все внимательно мне объяснила и рассказала. В клинике бываю не первый раз, персонал всегда открытый, вежливый. Спасибо.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Снегирев С.Ю.
- Снегирев С.Ю. был на приеме у кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: меня все устроило, врач сделала ЭКГ и сразу же провела консультацию кардиолога, что очень удобно. Специалист выслушала меня, все подробно мне расписала, рассказала, как мне поддерживать свое здоровье. Спасибо Вам огромное за чистоту в клинике, комфорт и за отличного врача.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Савченко О.А.
- Савченко О.А. была на приеме у кардиолога Крылатова Антона Сергеевича: врач рассудительный и очень внимательный, выслушал меня, сделал ЭКГ и эхокардиографию, все подробно и доходчиво мне объяснил, назначил хорошее лечение. С удовольствием буду рекомендовать этого врача своим знакомым. Спасибо.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Петрова Е.В.
- Петрова Е.В. Была на приеме у врача кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: у этого специалиста наблюдаюсь не первый раз, он мне очень сильно помог. Благодарю за профессионализм, очень внимательный подход к проблемам. Дает очень важные советы и назначения. Спасибо ему за хороший прием.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Хисамов В.М.
- Хисамов В.М. был на приеме у кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: если честно, это уже не первый врач кардиолог. Но Ирина Владимировна – первая, кто смогла мне все объяснить! Изучила все мои обследования и рассказала все понятным языком! Надеюсь, что лечение мне поможет. Спасибо.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Степанова Ю. Р.
- Степанова Ю. Р. была на приеме у врача кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: деликатный, ответственный, вежливый доктор, все доступно объясняет. Мы нашли хорошего специалиста, есть с кем сравнить. Отличный доктор! В клинике отличная организация, быстро и без задержек оформили на ресепшене и проводили до кабинета. Рекомендую клинику и врача!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Агаренков М. В.
- Агаренков М. В. был на приеме у врача кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: у врача на приеме уже повторно, нужно было посмотреть ЭХО в динамике, очень удобно, что врач сама проводит обследования и сразу можно получить развернутую консультацию, всегда добрая, улыбчивая, позитивная, профессионал своего дела! Врача рекомендую своим близким и знакомым!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Казаковцева Д.М.
- Казаковцева Д.М.была на приеме у кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: все понравилось! Врач профессионал, выслушала меня, провела ЭКГ , исходя из результатов, внимательно расписала мне мое лечение, живу рядом с клиникой, хорошо, что я нашла такое прекрасное место! Клиника очень уютная и светлая, девушки администраторы отзывчивые, и приветливые. Спасибо! Процветания вам!
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!










