Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Федюкина Н.В.
- Федюкина Н.В. была на приеме у врача кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: обращалась к данному врачу с результатами анализов. Внимательно просмотрев анализы, врач дала дельные рекомендации по дальнейшему лечению! Спасибо за помощь!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Вальц Т.С.
- Вальц Т.С. Была на приеме у кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: первый раз пришла на прием к Людмиле Евгеньевне. Доктор доброжелательная, выслушала жалобы , осмотрела, сделала ЭКГ. Была у нее впервые. Мне очень поравилось!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Быкова Е.А.
- Быкова Е.А. Была на приеме у кардиолога Бреусовой Натальи Николаевны: очень внимательно относится к своим пациентам, задает вопросы, профессионально делает обследование УЗИ И ЭКГ. Подробно объясняет причины заболевания и что делать дальше. В кабинете и в клинике чисто. Приятно находиться в такой обстановке. Очень все понравилось!
- Благодарим вас за выбор и оценку врача!
Никулина А.Е.
- Никулина А.Е. была на приеме у кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: очень отзывчивый, доброжелательный доктор. Внимательно осмотрел, назначил лечение, дал очень хорошие рекомендации. Буду лечиться. Спасибо Вам. Успехов и процветания.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Мотовилова С.Е.
- Мотовилова С.Е. была на приеме у кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: очень хороший кардиолог, на приеме сразу сделали ЭХО и ЭКГ! Скрупулезно и с ответственностью относится к приему! Рекомендации внимательно мне объяснила, понятным языком! Врача рекомендую.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Галямова Е.Н.
- Галямова Е.Н. была на приеме у кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: очень хороший, внимательный специалист, Ирина Валерьевна провела осмотр, все внимательно выслушала, назначила план обследований, прописала первичное лечение. Очень доходчиво объяснила мой диагноз, дала много полезных рекомендаций, ответила на все мои вопросы. Буду советовать всем знакомым!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Петрова К.Д.
- Петрова К.Д. была на приеме у кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: очень доброжелательная и тактичная женщина. Подробно все расспросила и назначила дальнейшее обследование. Есть индивидуальный подход к клиенту, а также видно, что у врача есть опыт. Все прошло прекрасно. Процветания и здоровья.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Козлов Д.С.
- Козлов Д.С. был на приеме у кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: хороший врач, сделала ЭКГ, описание. Все рассказала, объяснила. Сказала, на что стоит обратить внимание. Выписала назначения, буду им следовать. Приемом я доволен, все прошло отлично.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Потапова Н.Н.
- Потапова Н.Н. была на приеме у врача кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: на мой взгляд все прошло хорошо, понравилось что доктор была позитивной, располагала к себе, все объяснила и рассказала. Она разговаривала со мной вежливо, с улыбкой, и ответила на все вопросы, которые меня интересовали. По итогам она выдала необходимые рекомендации – назначила дополнительное обследование. Я чувствовала себя комфортно при посещении специалиста.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Кузенкова В. Г.
- Кузенкова В. Г. была на приеме у врача кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: добродушная женщина, приятная в общении, внимательно провела осмотр и просмотрела ЭКГ, разъяснила все доступно, понятно! В клинике спокойная, приятная атмосфера! Буду рекомендовать клинику и врача своим знакомым!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!










