Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Заикина В.А.
- Заикина В.А. была на приеме у кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: приветливая и доброжелательная врач, выслушала мои жалобы, померила давление, рекомендовала сделать ЭКГ и эхокардиографию, назначила мне хорошее лечение. Буду следовать ее рекомендациям, и наблюдаться у этого доктора. Спасибо.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Тихомирова А.М.
- Тихомирова А.М. была на приеме у кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: врач мне понравилась, все подробно и доходчиво мне объяснила, сделала ЭКГ, подобрала правильное лечение, давление сейчас в норме. Благодарю.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Павлова О.А.
- Павлова О.А. была на приеме у кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: очень грамотный специалист, хоть и молодой, выслушал мои жалобы, провел тщательный осмотр, сделал ЭКГ, все мне доходчиво объяснил, назначил поэтапное лечение. Буду рекомендовать его своим знакомым. Спасибо.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Мажирин А.Д.
- Мажирин А.Д. был на приеме у врача - кардиолога Бреусовой Натальи Николаевны: встретила меня доброжелательно, отзывчивая, добрая, умеет найти подход , сделала спокойно ЭКГ и ЭХО, проконсультировала, всю информацию получил, на все вопросы она ответила. Спасибо Вам огромное.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Бакланова Р. И.
- Бакланова Р. И. была на ЭКГ у врача кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: очень внимательный врач, провел обследование и проконсультировал по результату. Дал рекомендации по снижению давления и необходимости пройти дополнительные обследования, для уточнения диагноза! Добрый, улыбчивый специалист, молодой врач, который качественно делает свою работу! Спасибо!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Хромых Е.Н.
- Хромых Е.Н. был на приеме у кардиолога Крылатова Антона Сергеевича: хороший специалист, грамотно и не торопясь провел консультацию, все четко и по делу объяснил, назначил мне сдать анализы, с результатами обратится к нему. Спасибо вам большое, обязательно повторно приду к вам на прием.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Егорова Е.С.
- Егорова Е.С. была на приеме у кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: меня все устроило, и врач, и клиника на высшем уровне. В клинике чисто, атмосфера доброжелательная, администратор вежлива. На приеме врач никуда не торопилась, провела ЭКГ, задавала много вопросов, вникала в суть проблемы! Все объяснила достаточно доступно, расписала в листе осмотра, который мне выдали на руки! Спасибо за чуткое отношение к своим пациентам!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Булатова Э. Н.
- Булатова Э. Н. была на приеме у врача Медведенко Игоря Владимировича: записалась на ЭХО, но мне повезло, что врач еще и кардиолог, смог провести осмотр и проконсультировать! Чуткий, внимательный молодой специалист, досконально проводит прием! Спасибо!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и наших врачей!
Иванова Ю.В.
- Иванова Ю.В. был на приеме у врача кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: врач мне понравилась, грамотный специалист. Дала необходимые рекомендации и назначения. Клиника светлая и чистая, приветливый персонал. Спасибо.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Миллер Ю.А.
- Миллер Ю.А. была на приеме у врача –кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: приходила на прием повторно, она мне помогла. Назначила мне лечение, которое мне помогет, я приходила по результатам анализов, объяснила все достаточно понятно, буду выполнять рекомендации врача и периодически обследоваться.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!










