Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Новикова Е.Ю.
- Новикова Е.Ю. была на приеме у кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: мне очень понравился прием, вежливые администраторы! По итогу осмотра я получила необходимые рекомендации. Людмила Евгеньевна доброжелательная и приветливая и очень грамотный врач!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Кульмухаметова С. А.
- Кульмухаметова С. А. была на приеме у врача кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: приемом осталась довольна, врач добродушная, приветливая женщина, времени было достаточно для проведения осмотра, доктор просмотрела обследование, которое проходила в вашей клинике. Чувствуется, что врач опытен в своей работе и объясняет на понятном языке, старается донести информацию до пациента! Врач выписала доп. обследования, дала рекомендации!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Елесина В.А.
- Елесина В.А.была на приеме у кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: кардиолог понравился, очень вежливая и добрая, ответила на все интересующие меня вопросы. Назначила необходимое обследование, для корректировки лечения, как только получу результаты обследования, обязательно запишусь к Ирине Валерьевне! Спасибо!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Григорьева Н.А.
- Григорьева Н.А. была на приеме у кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: врач во время приема был очень доброжелателен. Мне было уделено много времени, получила ответы на все вопросы. Было прописано лечение, я сегодня приходила повторно и уже есть положительная динамика. Я осталась довольна этим приемом. Благодарю.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Розова Е.А.
- Розова Е.А. была на приеме у кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: проблему, с которой я приходила, я решила. Доктор очень вежлива и внимательна. Внимательно изучила мои анализы, узи и подобрала мне лечение. Я осталась довольна, могу порекомендовать этого специалиста. Спасибо.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Торопов К. М.
- Торопов К. М. был на приеме у врача кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: стали беспокоить боли в сердце, обзвонил клиники, которые находились рядом, ближайшее время было в вашей клинике, не пожалел, врач оказалась очень добрая, внимательная к мелочам, провела осмотр, послушала сердце, дополнительно провела обследование ЭКГ, порекомендовала наблюдения еще врача невролога! Спасибо!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Жукова В.А.
- Жукова В.А. была на приеме у кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: врач мне понравилась, провела осмотр, выслушала мои жалобы, сделала ЭКГ, назначила лечение, все мне объяснила, буду теперь наблюдаться у нее регулярно. Рекомендую.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Савина А.А.
- Савина А.А. была на приеме у кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: врач мне понравилась, провела осмотр, сделала ЭКГ, все подробно и доходчиво мне объяснила, назначила лечение, буду теперь у нее наблюдаться регулярно. Спасибо.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Фоминых Ю.Е.
- Фоминых Ю.Е. была на приеме у кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: очень хороший врач, мне понравился ее подход к лечению, и сбору анамнеза. Врач внимательный, ответственно подходит к лечению. Врача нашла, по отзывам, Людмила Евгеньевна помогла мне, буду рекомендовать специалиста, спасибо вам!
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Курнов В. В.
- Курнов В. В. был на приеме у врача кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: очень быстро записался на ЭКГ по телефону, врач молодой, но чувствуется опытный специалист, простое обследование он мне подробно объяснил и даже дал рекомендации! Очень внимательный врач, буду рекомендовать его своим знакомым и родственникам!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!










