Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Богдасорян Ю. В.
- Богдасорян Ю. В. был у врача кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: записался по телефону на ЭХО, специалист молодой, но дотошный, внимательно и не спеша провел обследование, все объяснил подробно, по факту я получил консультацию, так как он порекомендовал сдать анализы. Врача буду рекомендовать своим родственникам и знакомым!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Хайрулина Э.В.
- Хайрулина Э.В. делала ЭХО у врача кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: очень опытный кардиолог, посещаю данного врача не первый раз. Отличная клиника и индивидуальный подход к каждому пациенту! Спасибо за помощь!
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Пономарева Е.И
- Пономарева Е.И была на приеме у врача - кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: мне очень понравился врач! Очень спокойно, не торопясь, меня послушал, осмотрел, сделал ЭКГ, все объяснил на понятном языке. Подобрал мне новые препараты, буду принимать. Клиника очень чиста, персонал доброжелательный. Спасибо Вам за теплый прием. Обязательно посоветую знакомым.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Золотухин Е.С
- Золотухин Е.С была на приеме у врача - кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: общительная, вежливая, профессионал в своем деле. От приема положительное впечатление, специалист приняла вовремя, осмотрела, назначила лекарства. Я осталась довольна. Спасибо.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Баранова Е.С
- Баранова Е.С была на приеме у врача - кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: хороший, опытный врач, добрая, и жизнерадостная, полностью располагает к себе подробно все объяснила, направила на ЭХО, МРТ, анализы, выписала лечение. После результатов обязательно приду к этому специалисту.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Петрова Ю. В.
- Петрова Ю. В. была на приеме у врача кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: пришла на повторный прием после лечения, обращалась с болями в сердце, после лечения стало лучше, нормализовалось давление! Врач рекомендовала пройти дополнительные обследования и анализы, сейчас выписано дальнейшее лечение! Врач внимательная, отзывчивая, компетентная! Спасибо.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Шукшина Е.А
- Шукшина Е.А был на приеме у врача - кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: не первый раз на приеме у Ирины Валерьевны, хороший специалист. Назначения всегда верные, обследования и рекомендации необходимые. Клиника отличная, многопрофильная, чем очень удобная.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Белозерцева С.К.
- Белозерцева С.К. была на приеме у кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: прием прошел отлично, врач очень внимательно меня выслушал, назначил мне лечение, мне врач понравился. Обходительный, внимательный, вежливый. Обязательно посоветую знакомым. Спасибо большое.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Калашникова А.В.
- Калашникова А.В. была на приеме у врача кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: все понравилось! Врач все грамотно и подробно объяснил, дал рекомендации и назначения. На приеме сразу удалось сделать ЭКГ и ЭХО, все делает сам врач. Огромное спасибо за оказанную помощь!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Никулина А.К.
- Никулина А.К. была на ЭКГ у врача кардиолога Крылатова Антона Сергеевича: врач мне показался достаточно опытным, не торопился, делал все спокойно. Все объяснил, сразу выдал заключение и провел консультацию. Прием длился достаточно долго, я успела задать все свои вопросы врачу, он мне подобрал препараты, буду принимать. Спасибо Вам большое.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!










