Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Шпикова С.Р
- Шпикова С.Р был на приеме у врача- кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: врач очень приятная, доброжелательная. Дала рекомендации и доходчиво объяснила мне как их придерживаться. Будем лечиться, а Ирину Валерьевну рекомендую всем!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Петрушевич А. Ю.
- Петрушевич А. Ю. была на приеме у врача кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: очень понравилась клиника, общее впечатление положительное и от персонала и от врача. На приеме провели сразу обследование, это очень удобно, что у врача есть уже представление о моем состоянии. Назначены еще дополнительные анализы, но уже выписано лечение первичное, буду придерживаться рекомендаций и потом на повторный прием с результатами. Понравилось, что врач очень спокойный, добрый, внимательный, хотя обратила внимание, что врач молодой, но чувствуется профессионализм. Буду обращаться сама и рекомендовать клинику!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Зайцева Н.Д
- Зайцева Н.Д был на приеме у кардиолога Бреусовой Натальи Николаевны: Хороший грамотный врач. Сделала ЭКГ, все описала, выслушала жалобы, дала назначения. Порекомендовала сделать ЭХО. Прием был полным и информативным. Врач понравилась, клиника тоже отличная, чистенькая, персонал приятный.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Порнецкая Д. В.
- Порнецкая Д. В. была на приеме у врача кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: записалась по телефону на обследования и сразу прием. Очень удобно, что врач может сам проводить обследования, добрый, внимательный, корректный специалист. Остались положительные впечатления от клиники. Спасибо!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Маркина О. А.
- Маркина О. А. была на приеме у врача кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: про врача рассказали родственники, они к Ирине Валерьевне обращаются уже давно, на приеме специалист все объяснила , добрый, внимательный врач, направила нас на дополнительные обследования. По результатам на повторный прием!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Надежда
- Надежда была на приеме у кардиолога Медведенко И.В.: чувствовала себя комфортно, очень приятный человек. Он все внимательно выслушал , очень подробно объяснил все, что было необходимо, и вопросов у меня не осталось.Безусловно, я порекомендую данного специалиста моим знакомым, если понадобится. Работу врача я бы оценила на "5".
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Гладышев А.С.
- Гладышев А.С. был на приеме у кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: кардиолог мне понравился, выслушала, внимательно провела осмотр. Назначила необходимые обследования, часть которых, я уже прошел в этой же клинике. Очень удобно, быстро и качественно. Спасибо.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Хайсаров С. З
- Хайсаров С. З был на приеме у врача кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: приемом доволен, врач внимательно просмотрел обследования, с которыми я пришел, все разъяснил и выписал лечение, обязательно буду соблюдать все рекомендации.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Шукшина К. Д .
- Шукшина К. Д . была на приеме у врача- кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: доктор мне понравился. Очень внимательный, добрый. Сейчас нахожусь у него под наблюдением. На первом приеме он тщательно ознакомился с моей историей болезни, назначил дополнительные исследования, для уточнения диагноза. Очень положительно мнение о докторе.
- Спасибо вам за выбор наших специалистов и посещение Александровской! Желаем вам и вашим близким здоровья!
Кайгородова О.П
- Кайгородова О.П была на приеме у кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: хороший, грамотный специалист с опытом работы. Ирина Валерьевна ответила на все заданные мной вопросы, назначила обследование. Объяснила, что и для чего нужно сделать.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!










