Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Михаил
- Медведенко И.В. Прием на домуп . Прием прошел очень хорошо, врач очень внимательный, обстоятельный. Все рассказал, всех выслушал!!! Спасибо большое Вам!
Лукина Ю.В.
- Лукина Ю.В. была на приеме у кардиолога Алленсон Елизаветы Ивановны: очень хороший, опытный врач, с большим стажем работы. Врач очень ответственно относится к назначениям для пациентов. Внимательно и не торопясь спрашивает анамнез заболеваний. Я осталась довольна от консультации! Спасибо, буду вас рекомендовать однозначно.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Скрипникова О.М.
- Скрипникова О.М. была на приеме у кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: врач понравился, на консультации предложил сделать ЭКГ, для достоверного диагноза, врач заинтересован в своих пациентах, это чувствуется, свою работу любит. Спасибо.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Новикова О.С.
- Новикова О.С. была на приеме у врача кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: была удивлена, что такой молодой специалист, оказался таким компетентным, хочу сказать, что ни каждый врач с большим стажем сравнится с Игорем Владимировичем. Знание своей области работы, человеческий подход, внимательность к деталям и плюс врач сделал ЭКГ, что помогло назначить более четкое лечение. Спасибо!
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Антипова П.С.
- Антипова П.С. была на приеме у врача кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: добрая, приятная, всегда полноценно проводит прием и никуда не торопится. Выбором специалиста я очень довольна. На первом осмотре врач направила на ЭКГ ,ЭХО и ХМ-ЭКГ, сегодня скорректировала лечение. Будем лечиться. Спасибо!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Матвиенко Р.С.
- Матвиенко Р.С. была на приеме у врача кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: впервые посетила специалиста и была приятно удивлена, что такой молодой специалист имеет такой высочайший уровень знаний. На приеме было очень комфортно, врач был очень приветлив и доброжелателен. По лечению и результатам оставлю отзыв уже после лечения. Спасибо!
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Кабал В.М.
- Кабал В.М. была на приеме у врача кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: мне все понравилось на приеме у специалиста, очень хорошее отношение к своим пациентам и приятный диалог строго по теме. По рекомендациям специалиста буду лечиться и надеюсь на скорейшее выздоровление. Спасибо.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Климова Е.А.
- Климова Е.А. была на приеме у кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: очень приятный и грамотный врач. Несмотря на небольшой стаж, врач мне показался достаточно опытным. Прием прошел отлично, врач сразу сделал ЭКГ, все подробно объяснил, подобрал препараты. Обязательно его порекомендую.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Звягина О.А.
- Звягина О.А. была на приеме у врача кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: на прием к специалисту я пришла уже с готовыми обследованиями. Врач внимательно проанализировала предоставленную мною информацию, выслушала мои жалобы, задала дополнительные вопросы и в конце дала рекомендации к лечению. Буду лечиться, спасибо!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Орленков А.С.
- Орленков А.С. был на приеме у кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: на прием зашел вовремя, Ирина Валерьевна опытный и грамотный кардиолог, все объяснила мне, лишних исследований не назначала. В целом консультацией я остался доволен, спасибо вам.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!










