Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Свириденко О.Н.
- Свириденко О.Н. была на приеме у кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: очень понравилось, что врач сразу смог сделать ЭКГ и уже с результатами провел прием. Игорь Владимирович, очень добрый и вежливый, внимательно отнесся к мои словам, несмотря на возраст очень грамотный специалист. Я ему очень благодарна за рекомендации и положительный настрой. Спасибо Вам большое!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Сажин В. А.
- Сажин В. А. был на приеме у врача кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: в клинике наблюдаюсь у многих специалистов, но у кардиолога был впервые. Специалист молодой, но очень грамотный, видно, что любит свое дело и уважительно относится к пациенту. Внимательно, скрупулезно подходит к осмотру, дополнительно врач сделал ЭКГ, что тоже огромный плюс. Спасибо клинике за прекрасное отношение и отличных врачей!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Семенова К.В.
- Семенова К.В. была на приеме у кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: все понравилось и клиника, и врач!!! Позвонили, сразу же записались на ближайшее время, беспокоили боли в области сердца, нужно было проконсультироваться. Прием прошел отлично, Ирина Валерьевна меня осмотрела, подобрала лечение и назначила обследование. Очень удобно, что в клинике была мед.сестра и я сразу сдала анализы. Спасибо Вам большое.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Григорьева Н.К.
- Григорьева Н.К. была на приеме у кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: к специалисту ранее обращалась моя мама и по ее рекомендации решила тоже записаться. Врач очень вдумчиво и профессионально отнесся к приему, дополнительно сделал ЭКГ, что было очень удобно, потом назначил лечение и выписал рецепт. Спасибо большое за прием, буду и дальше наблюдаться у Игоря Владимировича.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Савченко Е.Ю.
- Савченко Е.Ю. была на приеме у кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: очень хороший врач, провел осмотр, выслушал мои жалобы, все мне подробно и доходчиво объяснил, сделал ЭКГ, назначил лечение. С удовольствием буду рекомендовать этого врача своим знакомым. Спасибо!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Москвичева В.В.
- Москвичева В.В. была на приеме у кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: рада, что попала в руки к Людмиле Евгеньевне, специалист, хорошо знающий свое дело, выслушала мои жалобы, сделал ЭКГ и эхокардиографию, все мне объяснила, назначила хорошее лечение. Благодарю за оказанную мне помощь.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Полянцева П.А.
- Полянцева П.А. была на приеме у кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: очень приятное место, ходим на консультации в данную клинику всей семьей. Ирина Валерьевна, замечательный специалист, с достаточным опытом и хорошо профессионально подкована. У нее была на приеме впервые, все устроило, продолжу наблюдаться у нее. Спасибо большое!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Никитина В.С.
- Никитина В.С. была на приеме у кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: хочу еще раз поблагодарить врача за ее труд, и отношение к своим пациентам. Пришла к ней с жалобами на повышенно давление, учащенное сердцебиение, врач сделала мне ЭХО и ЭКГ, составила план по моему лечению, спустя неделю, мне стало гораздо лучше, я следовала всем рекомендациям. Спасибо вам большое!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Квашин Н.С.
- Квашин Н.С. был на приеме у кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: хороший врач, вежливый, обходительный, все очень подробно и понятно объясняет, дает развернутый комментарий любому моему вопросу. Лечение прописал доступное и не дорогое, за это отдельное спасибо.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Школьникова В.А.
- Школьникова В.А. была на приеме у кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: замечательный доктор, провела осмотр, назначила лечение, рекомендовала сделать ЭКГ и ЭХО КС, все подробно и доходчиво объяснила, буду с удовольствием рекомендовать Ирину Валерьевну своим знакомым. Спасибо.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!










