Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Щеглова И.В.
- Щеглова И.В. была на приеме у кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: все понравилось! Врач профессионал, выслушала меня, провела ЭКГ и ЭХО, исходя из результатов, внимательно расписала мне мое лечение, живу рядом с клиникой, хорошо, что я нашла такое прекрасное место! Процветания вам!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Агапова К.А.
- Агапова К.А. была на приеме у кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: врач понравился, все прошло отлично, он сразу сделал ЭКГ на приеме, все объяснил, подобрал препараты. Прием длился достаточно времени. Меня все устроило. Спасибо большое.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Федорова Е.Н.
- Федорова Е.Н. была на приеме у кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: хороший, грамотный специалист, провела осмотр, выслушала мои жалобы, сделала ЭКГ, назначила мне хорошее лечение. Благодарю.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Токарева Л. И.
- Токарева Л. И. была на приеме у врача кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: про доктора узнала на сайте ПРО ДОКТОРОВ, врач очень понравилась, во время приема провели все необходимые обследования, ЭКГ и ЭХО, даны рекомендации. Доктор вежливая, компетентная, профессионал в своем деле!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Герман Ю.Г.
- Герман Ю.Г. была на приеме у кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: врач очень ответственный, работает на результат. Заметно и чувствуется, что врач полностью отдается работе, любит своих пациентов и пытается им помочь. У Людмилы Евгеньевны наблюдаюсь часто. Она мне очень помогла, и помогает до сих пор, никуда никогда не торопиться, объясняет внимательно и доступно, лечение всегда помогает. Спасибо вам за ваш труд!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Фомченко Л.А.
- Фомченко Л.А. была на приеме у кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: очень хороший специалист, провела осмотр, сделала ЭКГ, дала описание, показала и объяснила причины моего состояния, назначила лечение. Буду теперь наблюдаться только у нее. Рекомендую.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Москвина С.В.
- Москвина С.В. была на приеме у кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: мне врач понравился, хоть он и молодой специалист, но он очень тщательно разбирается в проблеме, внимательно меня выслушал, подобрал мне препараты, все объяснил. Меня все устроило, буду у него наблюдаться, спасибо.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Кайгородова О. Ю.
- Кайгородова О. Ю. была на приеме у врача кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: клинику посещаю второй раз, до этого делала холтер, все очень нравится, много различных специалистов. По результатам холтера сегодня пришла на прием, врач выслушала, провела осмотр, выписала лечение и дала рекомендации, теперь нужно сделать дообследование, сделать ЭХО и УЗИ сосудов шеи, затем на прием. Доброжелательный, отзывчивый специалист. Спасибо.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Баринов А.С.
- Баринов А.С. был на приеме у кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: на прием зашел вовремя, врач встретила с улыбкой, была внимательна и отзывчива. Выслушала меня, на что жалобы. Не торопясь объяснила возможные причины болезни, назначила пару обследований, только после результатов обследований можно буде поставить верный диагноз и начать лечение. Спасибо вам большое! Обязательно с результатами приду к вам повторно!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Щапина В.В.
- Щапина В.В. была на приеме у кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: врач мне понравилась, все доходчиво объяснила, сняла кардиограмму, назначила лечение, которое мне быстро помогло, на повторном приеме назначила уже поддерживающий препарат. Чувствую себя значительно лучше, спасибо.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!










