Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Хасанова Е. М.
- Хасанова Е. М. была на приеме у кардиолога Медведенко Игоря Владимировича : на приём ходили вместе с мужем, и единогласно хотим сказать, что врач нам понравился, успокоил все наши переживания. Врач очень приятный, приветливый, общительный, корректный, доброжелательный и классный профессионал знающий своё дело. Консультацией я остались довольны, Спасибо Вам большое..
- Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Петрова М.А.
- Петрова М.А. была на приеме у кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: все понравилось, и врач и клиника. Врач, видно, что с опытом. Сразу предложила пройти УЗИ сердца и ЭКГ, сразу все объяснила и расшифровала. Назначила лечение. В клинике комфортно находится, чисто и уютно и красиво. Спасибо администраторам, что приятно и доброжелательно встретили. Успехов Вам и здоровья.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Савельева Е.Н.
- Савельева Е.Н. была на приеме у кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: прием прошел отлично, врач уделила мне достаточно времени, подобрала мне препараты по результатам моих обследований. Я осталась довольна визитом, буду наблюдаться у этого врача. Спасибо большое.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Дворина М.Ю.
- Дворина М.Ю. была на приеме у кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: Врач понравился, очень внимательно меня выслушала, изучила мои анализы, составила план лечения, подобно все рассказав. Консультацией я осталась довольна, буду следовать рекомендациям врача, спасибо!
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Пушкин Е.С.
- Пушкин Е.С. был на приеме у кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: все прошло отлично, как и планировалось, врач сделала ЭКГ и ЭХО, затем дала подробную консультацию и выписала рекомендации по лечению. Все очень удобно и быстро, результат выдали мгновенно, спасибо.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Попкова В.И.
- Попкова В.И. была на приеме у кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: очень тактичная, вежливая и доброжелательная женщина. Прием прошел отлично, Людмила Евгеньевна сразу сделала ЭКГ, все подробно объяснила, подобрала препараты для лечения. Назначила дополнительное обследование. Мне очень понравился этот врач, я теперь буду у нее наблюдаться. Спасибо большое за теплый прием.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Михайлов А.Н.
- Михайлов А.Н. был на приеме у кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: сегодня посетил врача уже во второй раз с дообследованиями. Хороший специалист, спокойный. Очень грамотно проводит консультацию, спасибо!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Харькова А.С.
- Харькова А.С. была на приеме у кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: я осталась очень довольна. Такая развернутая консультация, все рассказал подробно, мне врач очень понравился. Спасибо Вам огромное. Я обязательно пройду, все обследования и обращусь повторно к этому врачу.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Хамитова С.С.
- Хамитова С.С. была на приеме у кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: обратилась к кардиологу с периодическими болями в груди со стороны сердца. Хорошо, что попала именно к данному врачу. Людмила Евгеньевна выслушала меня, задавала вопросы по самочувствию и симптоматике болей. Предложила для четкого диагноза ЭХО и ЭКГ, конечно же, я согласилась. Консультация меня полностью удовлетворила, врач ответила на все интересующие меня вопросы, дала рекомендации по лечение, повторно через месяц только к ней! Спасибо!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Третьякова А.Г.
- Третьякова А.Г. была на приеме у кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: кардиолог понравился, очень рассудительный врач. Дала рекомендации по лечению, все объяснила и рассказала. Понравился подход к пациентам, сразу видно, что специалист любит свою профессию. Спасибо вам!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.










