Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Терентьева И.Г.
- Терентьева И.Г. была на приеме с внучкой у детского кардиолога Бреусовой Натальи Николаевны: записались на прием, врач дополнительно провела обследования, все результаты нам выдали на руки. Доктор улыбчивая женщина, добрый, вежливый человек, опытный врач, успокоила, объяснила все нюансы, дала рекомендации. Благодарим!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Евсеенко Е.С.
- Евсеенко Е.С. была на приеме у врача - кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: хороший, опытный врач, добрая, и жизнерадостная, полностью располагает к себе, подробно все объяснила, направила на ЭХО, МРТ, анализы, выписала лечение. После результатов обязательно приду к этому специалисту.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Кольцова А.П.
- Кольцова А.П. была на приеме у кардиолога Крылатова Антона Сергеевича: врач хоть и молодой, но очень грамотный, сделал ЭКГ и эхокардиографию, назначил мне хорошее лечение, все объяснил, дал подробное описание обследования. Рекомендую.
- Благодарим вас за отзыв!
Тополь И.К.
- Тополь И.К. была на приеме у кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: на прием зашла вовремя. Хороший подход к пациентам, позвонила, сразу предложили время на сегодня! Врач тоже понравился говорил по существу, внимательно меня слушал, объяснял причины моей болезни, в целом хороший грамотный специалист. Спасибо.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Холмская О.В.
- Холмская О.В.была на приеме у кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: прием прошел отлично. Врач тактична, вежлива, доброжелательна. Все доступно объяснила, подобрала препараты, мне все понравилось. Спасибо
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Данилова К.Д.
- Данилова К.Д. была на приеме у кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: мне очень понравился врач! Очень спокойно, не торопясь, меня послушал, осмотрел, сделал ЭКГ, все объяснил на понятном языке. Отправил в стационар. Спасибо Вам за теплый прием. Обязательно посоветую знакомым.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Викторова П.А.
- Викторова П.А. была на приеме у кардиолога Крылатова Антона Сергеевича: врач спокойный и рассудительный, хорошо разбирается в вопросах касающихся здоровья сердца. Выслушал мои жалобы, сделал ЭКГ и эхокардиографию, назначил мне хорошее лечение, все подробно и доходчиво объяснил. Благодарю за оказанную мне помощь.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Дубровина В.А.
- Дубровина В.А. была на приеме у кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: очень хороший и грамотный врач, выслушала мои жалобы, померила давление, сделала ЭКГ, назначила мне хорошее и эффективное лечение. Чувствую себя гораздо лучше. Спасибо огромное.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Юров П.И.
- Юров П.И. был на приеме у кардиолога Крылатова Антона Сергеевича: очень полную консультацию получил в вашей клинике от данного врача. Специалист, что надо. сделал ЭКГ и расшифровку. Все подробно объяснил, дал рекомендации. Так же рецепт на лечение. Хороший врач, мне все понравилось!
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Виноградов В.П.
- Виноградов В.П.был на приеме у кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: хороший врач, сделал ЭКГ, описание. Все рассказал, объяснил. Сказал, на что стоит обратить внимание. Выписал назначения, буду им следовать. Приемом я доволен, все прошло отлично.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!










