Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Кукушкина В.А.
- Кукушкина В.А. была на приеме у кардиолога Крылатова Антона Сергеевича: хороший врач, с опытом. Все объяснил, дал рекомендации, сделал ЭКГ, проконсультировал по приему препаратов, все разъяснил и объяснил. Спасибо специалисту.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Кирсанова А.А.
- Кирсанова А.А. была на приеме у кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: доброжелательна, вежлива, внимательно проводит диагностику, все подробно объясняет, я не пожалела, что попала именно к ней. В клинике мне понравилось, спасибо
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Башарова Е.В.
- Башарова Е.В. была на приеме у кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: по рекомендациям обратились к данному доктору, прием полностью оправдал ожидания. Врач все объяснила, провела осмотр и дала рекомендации. Огромное спасибо за помощь!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Кравчукова О.Д.
- Кравчукова О.Д. была на приеме у кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны : отличный доктор, очень грамотный. Все расспросила, выслушала и подробно разъяснила дальнейшие действия по лечению. За часовую консультацию я успела все понять и усвоить. Врач ещё дополнительно сделала ЭКГ, что было очень удобно. Дал необходимые советы и рекомендации. Огромное спасибо Вам!
- Благодарим вас за отзыв!
Ткачева Т.А.
- Ткачева Т.А. была на приеме у врача кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: хороший, отзывчивый, доброжелательный врач, что мне очень понравилось. Реагирует на каждую жалобу, объяснила причины моих недугов. Ответила на все интересующие меня вопросы, связанные с моим здоровьем. Дала рекомендации и назначения, ничего лишнего не навязала. Рекомендую данного специалиста.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Кузнецова В.А.
- Кузнецова В.А. была с ребенком на приеме у детского кардиолога Бреусовой Натальи Николаевны: нам повезло, что врач не просто делает УЗИ, но еще она и кардиолог. Мы получили квалифицированную помощь, врач все рассказала, разъяснила подробно, ответила на все вопросы. Очень грамотный специалист, благодарны за помощь. Спасибо вам за прием, здоровья и процветания!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Саитхужина А.Р.
- Саитхужина А.Р. была на приеме у кардиолога Крылатова Антона Сергеевича: очень опытный, отзывчивый, грамотный, специалист. Меня все устроило, мы достаточно долго общались, врач все объяснил, подобрал мне лекарства, так как у меня постоянно скачет давление, я никак не могла подобрать лекарства. Спасибо Вам большое.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Орленко Е.Л.
- Орленко Е.Л. была на приеме у кардиолога Крылатова Антона Сергеевича: врача мне порекомендовали, хороший грамотный кардиолог. Выслушал, собрал анамнез болезней, которые у меня были, предложил пройти ЭХО сердца, благодаря этому, врач без сомнения поставил диагноз и назначил лечение. Спустя буквально неделю, после лечения, стала себя намного лучше чувствовать! Спасибо вам большое!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Чумакова О.А.
- Чумакова О.А. была на приеме у кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: обратилась к кардиологу с периодическими болями в груди со стороны сердца. Хорошо, что попала именно к данному врачу. Людмила Евгеньевна выслушала меня, задавала вопросы по самочувствию и симптоматике болей. Предложила для четкого диагноза ЭХО и ЭКГ, конечно же, я согласилась. Консультация меня полностью удовлетворила, врач ответила на все интересующие меня вопросы, дала рекомендации по лечение, повторно через месяц только к ней! Спасибо!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Орленко Е.Л.
- Орленко Е.Л. была на приеме у кардиолога Крылатова Антона Сергеевича: врача мне порекомендовали, хороший грамотный кардиолог. Выслушал, собрал анамнез болезней, которые у меня были, предложил пройти ЭХО сердца, благодаря этому, врач без сомнения поставил диагноз и назначил лечение. Спустя буквально неделю, после лечения, стала себя намного лучше чувствовать! Спасибо вам большое!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!










