Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Абубакирова Г.Э.
- Абубакирова Г.Э. была на приеме у кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: хоть и молодой, но очень грамотный специалист, послушал меня, ознакомился с моими обследованиями и результатами анализов, все подробно объяснил, сделал ЭКГ, назначил лечение и дал направление в стационар. Очень благодарна за оказанную мне помощь.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Корнева В.А.
- Корнева В.А. была на приеме у кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: врач хороший, грамотный, выслушала меня, сделала ЭКГ, назначила лечение, все объяснила, дала подробное описание. Буду теперь регулярно у нее наблюдаться. Спасибо.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Гуров К.В.
- Гуров К.В. был на приеме у кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: все понравилось и клиника, и врач!!! Позвонили, сразу же записались на ближайшее время, беспокоили боли в области сердца, нужно было проконсультироваться. Прием прошел отлично, Ирина Валерьевна меня осмотрела, подобрала лечение и назначила обследование. Очень удобно, что в клинике была мед.сестра и я сразу сдал анализы. Спасибо Вам большое.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
(без ФИО)
- (без ФИО) была на приеме у врача кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: такой приятный, вежливый и компетентный врач. Качественно провел прием, дал рекомендации. Спасибо.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Ситникова Е.М.
- Ситникова Е.М. делала ЭКГ у врача кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: на диагностику пригласили вовремя, доктор провела все манипуляции, все прокомментировала, дала рекомендации! Спасибо большое. Очень приятно впечатление сложилось о клинике!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Якимова Н.Р.
- Якимова Н.Р. была на приеме у врача кардиолога Крылатова Антона Сергеевича: впервые посетила клинику, нужно было сделать ЭКГ. Очень приветливо меня встретили, проводили до кабинета. Врач приятный, тактичный, ответил на мои вопросы и что самое немаловажное, результат выдали через 5 минут после приёма. Спасибо!
- Благодарим вас за отзыв!
Белякова А.А.
- Белякова А.А. была на приеме у кардиолога Крылатова Антона Сергеевича: меня все устроило, консультация была достаточно длительной, врач сделал ЭКГ, выслушал меня, все подробно мне расписал, рассказал, как мне поддерживать свое здоровье. Спасибо Вам огромное.
- Благодарим вас за высокую оценку приема врача!
Егорова В.Н.
- Егорова В.Н. была на приеме у кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: кардиолог понравился, очень вежливая и добрая, ответила на все интересующие меня вопросы. Назначила необходимое обследование, для корректировки лечения, как только получу результаты обследования, обязательно запишусь к Ирине Валерьевне! Спасибо!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Коркина С. Г.
- Коркина С. Г. была на приеме у врача кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: врач приняла вовремя, без задержек, доброжелательная, очень чуткая, отзывчивая женщина- доктор, внимательно посмотрела все мои обследования, с которыми я пришла и назначила лечение! От приема остались положительные впечатления! Буду придерживаться рекомендациям врача! Спасибо большое!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Клинг С.Н.
- Клинг С.Н. была на приеме у врача кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны: приемом осталась довольна! Получила развернутый ответ на все интересующие меня вопросы. Доктор компетентный, квалифицированный в вопросах кардиологии. Спасибо!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.










