Уважаемые посетители, ваше мнение о работе врачей в Семейной Клинике Александровская очень ценно для нас, и всегда будет услышано нами!
Отзывы, оставленные вами на этой странице, публикуются в зависимости от принадлежности, в соответствующие им разделы сайта - отзывы о клинике Александровская:
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Персональные отзывы о врачах, предоставленные посетителями после приема в клинике, вы можете также прочитать непосредственно на страницах наших специалистов.
Отзывы за 08 -10 декабря
- Холодный Владимир с мамой был у аллерголога- иммунолога Банновой Наталье Николаевне: всё понравилось! Cпасибо!
- Анонимно: обратилась к гинекологу Коротковой Оксаны Владимировны: была у гинеколога, приём прошёл отлично.
- Шунина Виктория с мамой проконсультировались у аллерголога- иммунолога Банновой Натальи Николаевны: выражаю благодарность за высокий профессионализм и прекрасное отношение к детям.
- Неуймина Н.Ю. была на приеме у гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: все быстро, вежливо. Врач внимательный!
- Кондакова Н.Ш. делала УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: очень все понравилось, отношение замечательное.
- Усманова М.С. обратилась к эндокринологу Собенину Олегу Александровичу: советую всем! Хороший врач!
- Рыкова Г.Г. прошла УЗИ у Косолаповой Натальи Станиславовны: работа организована хорошо, обслуживание и сопровождение хорошее.
- Копцов А.Н. был на приеме у гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: все хорошо, доктор понравился.
- Хакимова Р.М. обращалась к неврологу Фоминой Виктории Игоревне: хороший прием!
Всегда рады помочь!
Отзывы за 04 декабря
- Барыгин Г. с мамой побывал на приёме у врача педиатра Михалёвой Ирины Игоревны: всё понравилось, спасибо!
- Дзортов Т. с мамой наблюдался у педиатра Михалёвой Ирины Игоревны: внимательные и грамотные врачи. Желаем всем здоровья и, еще раз, здоровья.
- Гадаборшев М.Р. сходил на приём к аллергологу- иммунологу Банновой Наталье Николаевне: спасибо! Внимательный и квалифицированный персонал и удобный график работы.
- Ходанович А.А. обратилась к аллергологу- иммунологу Кацер Евгении Вячеславовне: красивый интерьер, качественное обслуживание и самый лучший врач!
- Анонимно: проконсультировалась у гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны: остались довольны. Профессионально. Доброжелательно.
Благодарим вас за предоставленные отзывы о наших врачах!










