Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Немцева Л.В.
- Немцева Л.В. делала УЗИ малого таза у Косолаповой Натальи Станиславовны: достаточно быстро смогли записаться, позвонив по телефону. На прием зашли по времени, врач была с нами любезна и приветлива, посоветовала записаться к гинекологу. Все понравилось, спасибо!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Павлова Н.А.
- Павлова Н.А. делала УЗИ малого таза у Косолаповой Натальи Станиславовны: о данном специалисте слышала ни от одного человека, и вот впервые посетила ее. Врач вежлива, улыбчива, общительна, корректна. Хороший специалист, быстро выдала результат УЗИ. Никакой очереди не было, все по времени. Спасибо!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Лаптева К. С.
- Лаптева К. С. была на УЗИ малого таза у Самосюк Надежды Алексеевны: на прием зашла в назначенное время, ко мне врач отнеслась хорошо, внимательно меня осмотрела, все объяснила и посоветовала обратиться к гинекологу. Записалась в Вашу клинику, обязательно приду. В клинике чисто, уютно и приятная атмосфера. Спасибо.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Караваева П.В.
- Караваева П.В. была на приеме с ребенком у детского гематолога Волковой Каринэ Беняминовны: врач с огромным опытом работы, это видно сразу, что она разбирается в своем деле, добрая и вежливая женщина. Выслушала наши жалобы, провела осмотр ребенка, ознакомилась с анализами. Приемом я осталась довольна, посоветую врача знакомым, спасибо большое за теплый прием.
- Благодарим вас за отзыв!
Заикина С.С.
- Заикина С.С. была на приеме с ребенком у детского гемостазиолога Волковой Каринэ Беняминовны: давно искали специалиста такого профиля и только в вашей клинике нашли, врач грамотный, с большим опытом, ознакомилась с нашими анализами, назначила хорошее лечение, успокоила, что все можно скорректировать. Спасибо.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Лукьянова А.С
- Лукьянова А.С была на приеме у врача- гемостазиолога Коротковой Оксаны Владимировны: врач очень приятная, наблюдаюсь у специалиста с беременности. Могу ее рекомендовать. Понятно и доступно отвечает на мои вопросы. Чуть что ни так я сразу к ней.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Бакланова К.П.
- Бакланова К.П. была на приеме у врача гемостазиолога Коротковой Оксаны Владимировны: врач очень приятная, наблюдаюсь у специалиста с беременности. Могу ее рекомендовать, как лучшую, она в прямом смысле врач от Бога. Понятно и доступно отвечает на мои вопросы, научила сцеживать. Чуть что ни так я сразу к ней. Спасибо!
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Учаева А.В.
- Учаева А.В. была на приеме у гемостазиолога Коротковой Оксаны Владимировны: хороший врач, приняла меня на прием, хоть я и опоздала. Безболезненно и деликатно провела прием и осмотр, выписала рекомендации. Нашла врача по рекомендациям с сайта ПроДокторов, рекомендую специалиста Всем. Спасибо!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Пастухова Н.Г
- Пастухова Н.Г была на приеме у гемостазиолога Коротковой Оксаны Владимировны: приходила на повторный прием с результатами анализов. Врач очень грамотный, все подробно рассказывает и разъясняет. Планирую и дальше наблюдаться в вашей клинике.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Камбарян М.М.
- Камбарян М.М. была на приеме у гемостазиолога Коротковой Оксаны Владимировны: мне все понравилось хорошая, уютная клиника, спасибо сотрудникам за отзывчивость, спасибо врачу, очень внимательная, ответила на все мои вопросы и назначила лечение, дала подробные рекомендации.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!










