Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Замятина О.С.
- Замятина О.С. была на приеме у гастроэнтеролога Голуб Екатерины Владимировны: понравилось, что стоимость приема и качество его проведения соответствуют. Врач максимально развернуто провела прием. Посмотрела имеющиеся у меня анализы и выписала рекомендации по лечению и дообследованию. Постараюсь быстрее все пройти и прийти на повторный прием к врачу. Спасибо.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Орлова О.Е.
- Орлова О.Е. была на приеме у гастроэнтеролога Голуб Екатерины Владимировны: прием прошел хорошо, чувствуется опыт врача. Быстро смогла понять в чем причина моих болей, назначила лечение и дополнительное обследование. Буду лечится, спасибо.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Кокшарова А.А.
- Кокшарова А.А. была на приеме у гастроэнтеролога Голуб Екатерины Владимировны: врач мне очень понравился, приемом осталась удовлетворена. Видно, что врач квалифицированный, быстро и доступно дает ответы на задаваемые мною вопросы. Приду на повторный прием, как сдам все анализы. Буду придерживаться всем рекомендациям и назначениям. Спасибо!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Вертенко А.П.
- Вертенко А.П. была на приеме у гастроэнтеролога Голуб Екатерины Владимировны: хороший, грамотный специалист и приятная женщина, все мне подробно и доходчиво объяснила, рекомендовала сдать анализы и сделать УЗИ брюшной полости, назначила хорошее лечение и расписала диету. Благодарю.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Ильина Е.В.
- Ильина Е.В. Была на приеме у врача - гастроэнтеролога Голуб Екатерины Владимировны: Очень благодарна Екатерине Владимировне за безупречность в ее деле. На прием времени не жалеет. Задает правильные вопросы по выяснению проблемы. Так же и дает грамотные ответы. За короткое время, прописанное ею лечение, облегчило мне жизнь.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Яковлева И.Ю.
- Яковлева И.Ю. была на приеме у гастроэнтеролога Голуб Екатерины Владимировны: очень понравилась врач и как прошел прием. Внимательно изучила анализы, которые я принесла, очень подробно все по ним рассказала. Добрая, вежливая, отзывчивая женщина. Большое Вам спасибо, обязательно буду наблюдаться со своими проблемами только у Вас.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Трофимова Г.Ю.
- Трофимова Г.Ю. Была на приеме у врача-гастроэнтеролога Фомичевой Ларисы Викторовны: Очень хороший и первоклассный врач. Осталась довольна приемом Ларисы Викторовны. Чуткий, внимательный и вникающий в проблему пациента доктор. Спасибо Вам!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Семакина О.С.
- Семакина О.С. была на приеме у врача гастроэнтеролога Голуб Екатерины Владимировны: обратилась к данному специалисту впервые, до этого врач другой клиники не смогла помочь в моей ситуации. Екатерина Владимировна очень внимательно отнеслась к моим переживаниям, назначила лечение, сказала, какие шаги нужно будет делать дальше, первое мое посещение клиники оставило положительное впечатление. Надеюсь на скорейшее выздоровление. Спасибо!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Фархутдинова Т.В.
- Фархутдинова Т.В. была с ребенком на приеме у гастроэнтеролога Михайловой Нины Васильевны: к данному врачу приходили впервые, прием очень понравился, она очень отзывчивая, добрая, нацеленная на результат. Теперь всем своим знакомым и друзьям рекомендую только Нину Васильевну! Спасибо вам большое!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Ленков Г.В.
- Ленков Г.В. был на приеме у гастроэнтеролога Голуб Екатерины Владимировны: хороший специалист, опытный, мне все понравилось. Клиника чистая и уютная, приятная атмосфера, доброжелательные администраторы. Спасибо Екатерине Владимировне, обязательно приду повторно.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!










