Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Сапегина Ю.А.
- Сапегина Ю.А. была на приеме у мануального терапевта Толмачева Леонида Федоровича: Леонид Федорович – профессионал своего дела, выслушал жалобы, провел тщательный осмотр, рекомендовал сделать МРТ, после провел мануальную терапию. Чувствую себя значительно лучше, спасибо за оказанную мне помощь.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Буторина Э.Ю.
- Буторина Э.Ю. Была на приеме у Мануального терапевта Толмачева Леонида Федоровича: Хожу на прием к Леониду Федоровичу регулярно, т.к. есть некоторые особенности с позвоночником. Замечательный, доброжелательный и внимательный врач. Умение и знание профессии подтверждается результатом после каждого прием. Ни на кого другого доктора его не променяю. Здоровье Вашим рукам, Спасибо Вам большое!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Шестакова О.В.
- Шестакова О.В. была на приеме у терапевта Крылатова Антона Сергеевича: хороший грамотный врач, очень внимательный, тактичный, сосредоточенный. Все расспросил у меня по состоянию здоровью, выписал направление на обследование и дал необходимые назначения.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
(без ФИО)
- (без ФИО) была на приеме у психотерапевта Ивановой Галины Евгеньевны: специалист замечательный, профессионально провела консультацию, стало легче, дала рекомендации для борьбы с моим состоянием, буду следовать, обязательно через месяц повторно к вам обращусь! Спасибо еще раз.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Шестакова О.В.
- Шестакова О.В. была на приеме у терапевта Крылатова Антона Сергеевича: хороший грамотный врач, очень внимательный, тактичный, сосредоточенный. Все расспросил у меня по состоянию здоровью, выписал направление на обследование и дал необходимые назначения.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
(без ФИО)
- (без ФИО) была на приеме у психотерапевта Ивановой Галины Евгеньевны: специалист замечательный, профессионально провела консультацию, стало легче, дала рекомендации для борьбы с моим состоянием, буду следовать, обязательно через месяц повторно к вам обращусь! Спасибо еще раз.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Анонимно.
- (без ФИО) была на консультации у врача Коровина Андрея Сергеевича: обратилась к специалисту с постоянной тревожностью, боязнью умереть, проблемами со сном, не могу уже нормально реагировать на ситуацию. Андрей Сергеевич внимательно выслушал, успокоил и стало легче, не хотелось уходить. Внимателен к чужим проблемам, доброжелателен, врач с большой буквы! Благодарю!
- Благодарим вас за отзыв.
Чернышева А.М.
- Чернышева А.М. была на приеме у врача терапевта Антоновой Ирины Валерьевны: хороший, отзывчивый доктор. Очень внимательная, неравнодушная. Расспросила о недугах все до мелочей. Изучила внимательно анализы. Объяснила все и успокоила, назначила лечение. Доктор понравилась, все прошло отлично!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Фадеев А.В.
- Фадеев А.В. был на приеме у мануального терапевта Толмачева Леонида Федоровича: хочу выразить огромную благодарность врачу за помощь. На первой консультации доктор после осмотра и изучения обследований очень точно определил область работы. Назначил курс терапии. После первого массажа стало гораздо легче. Сейчас боль совсем прошла. Буду наблюдаться периодически у врача.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
(БЕЗ ФИО)
- (БЕЗ ФИО) была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: подробно разобрался в моей проблеме и самое главное, что он услышал все мои переживания и действительно старался вникнуть и понять меня.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!










