Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Самсонова Е.И.
- Самсонова Е.И. была на консультации у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: Андрей Сергеевич - хороший и грамотный психотерапевт, помог мне разобраться с моей проблемой, выписал мне рецепт на необходимые лекарства. Постепенно уходят тревожные состояния, результатом нашей работы я довольна, спасибо огромное.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
(без ФИО)
- (без ФИО) была на приеме у врача психотерапевта Ивановой Галины Евгеньевны: наблюдаюсь у врача довольно давно и вижу положительные изменения в моем состоянии. Хочу отметить, что Галина Евгеньевна всегда знает, как найти правильный подход и нужные слова. Рекомендую.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
(без ФИО)
- (без ФИО) была на приеме у психотерапевта Ивановой Галины Евгеньевны: психотерапевт понравилась, консультацией я осталась довольна, врач умеет слушать и слышать своего пациента, тактично задает вопросы. Спасибо вам, буду в дальнейшем посещать именно вас.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
(без ФИО)
- (без ФИО) была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: очень приятный доктор. Прием длился почти час в спокойной расслабленной обстановке. Специалист дал мне советы, рекомендации, рассказал все понятно и доступно. Пойду еще повторно.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Моисеева Л. В.
- Моисеева Л. В. была на консультации у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: долго искала именно своего врача и нашла! Врач был очень внимателен, тактичен, от консультации осталось только хорошее впечатление, я очень рада, что попала именно к этому специалисту, доктор мне очень помог разобраться в моем состоянии, выписал мне лечение. Спасибо вам большое!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
(без ФИО)
- (без ФИО) была на приеме у психотерапевта Ивановой Галины Евгеньевны: хорошая, спокойная и рассудительная врач, выслушала меня, помогла разобраться в моей ситуации, дала хорошие рекомендации и выписала рецепт на необходимые лекарства. Я осталась довольна нашей работой. Благодарю.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
(без ФИО)
- (без ФИО) был на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: хорошее первое впечатление и о враче и о клинике. Приём шёл 50 минут, соответственно деньги потрачены не зря, а даже с пользой. Пока не могу сказать, что я здоров, так как был впервые, но впечатления отличные. Спасибо!
- Благодарим вас за отзыв!
Понова Е.Д.
- Понова Е.Д. была на приеме у врача терапевта Антоновой Ирины Валерьевны: у врача наблюдаюсь по давлению, очень нравится подход врача. Спокойная и внимательная, всегда выслушает меня, проведет осмотр, измерит давление. Сейчас назначила пару обследований и анализы, очень удобно, что можно все пройти в этой же клинике, так как я пациент в возрасте и мне важно, чтобы специалисты находились в шаговой доступности! Благодарю!
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
(без ФИО)
- (без ФИО) была на приеме у психотерапевта Ивановой Галины Евгеньевны: специалист замечательный, профессионально провела консультацию, стало легче, дала рекомендации для борьбы с моим состоянием, буду следовать, обязательно через месяц повторно к вам обращусь! Спасибо еще раз.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
(без ФИО)
- (без ФИО) была на приеме у врача психотерапевта Ивановой Галины Евгеньевны: спасибо врачу за оказанную помощь! Выслушала меня внимательно, дала свои рекомендации! Тактичный и грамотный доктор.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!










