Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Ижбердин С.Ю.
- Ижбердин С.Ю. был на приеме у мануального терапевта Толмачева Леонида Федоровича: замечательный врач, изучив внимательно снимок МРТ, дал свое заключение, рассказал причины, почему так случается, и как предотвратить осложнения. Мануальную терапию провел замечательно! Низкий вам поклон!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
(без ФИО)
- (без ФИО) была на приеме у психотерапевта Ивановой Галины Евгеньевны: на консультацию записалась именно к данному врачу благодаря хорошим отзывам. Врач сразу располагает к себе, внимательно слушает и слышит своих пациентов, консультация прошла расслабленно с моей стороны. Галина Евгеньевна дала рекомендации по лечению, выписала препараты. К специалисту я буду периодически обращаться и советовать! Спасибо!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Романова Н. В.
- Романова Н. В. была на приеме у терапевта Медведенко Игоря Владимировича: хочу выразить свою благодарность врачу, за такое внимание к деталям. Редко можно встретить столь погруженного в свое дело специалиста. Надеюсь на скорейшее выздоровление. Спасибо за ваш труд, а также, за чуткое и дружелюбное отношение к пациентам! Отличный специалист!
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Малюкова Е.Р.
- Малюкова Е.Р. была на приеме у терапевта Антоновой Ирины Валерьевны: очень понравился ваш терапевт, добрая отзывчивая. Дала рекомендации по лечению, назначила пару анализов. Клиника светлая, чистая. Девушки администраторы приветливые, всегда помогут, подскажут. Спасибо вам большое!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Рыбакова В. Л.
- Рыбакова В. Л. была на приеме у врача психотерапевта Ивановой Галины Евгеньевны: очень хороший специалист, внимательная, чуткая, умеет слушать, серьезно подошла к моей проблеме! Все вопросы обсудили с врачом, назначено лечение! Благодарю!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Мельников Е.И.
- Мельников Е.И. был на приеме у врача терапевта Антоновой Ирины Валерьевны: такая милая и приветливая женщина, к таким врачам можно хоть каждый день на прием ходить. Это был мой первый прием, никакого дискомфорта, просто легкое общение. Расписала весь прием и выписала направление к гастроэнтерологу, так же выписала рецепт на препараты. Наконец-то нашел нужного врача, спасибо!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Жуковская В.М.
- Жуковская В.М. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: специалист очень грамотный, тактичный, отзывчивый. Мне очень понравилось, как прошла консультация, разобрались в проблеме, все обсудили, нашли нужные решения, я обязательно буду придерживаться рекомендациям врача. Благодарю.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
(без ФИО)
- (без ФИО) была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: все понравилось, клиника хорошая, чистая, уютная. Администраторы вежливые, доброжелательные. Врач мне понравился. Прием прошел хорошо, психотерапевт выслушал, и помог в разрешении сложившейся ситуации. Я буду рекомендовать врача, и вашу клинику.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Ефремова А.Б.
- Ефремова А.Б. была на приеме у мануального терапевта Толмачева Леонида Федоровича: обращалась в разные клиники по поводу шеи, все говорили, что помочь можно только таблетками, а пока поворачиваться всем туловищем, отговаривали от мануальной терапии, однако я нашла эту клинику и по отзывам решила попробовать. Огромнейшее спасибо специалисту! Оказывается, все могут делать золотые руки!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Гуляев C.C.
- Гуляев C.C. был на приеме у мануального терапевта Толмачева Леонида Федоровича: все очень понравилось, встретила девушка администратор, проводила до кабинета, на прием зашел вовремя. Врач опытный. Посмотрел мои снимки, сразу приступил к терапии. Врача я однозначно рекомендую.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!










