Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Груздева В.А.
- Груздева В.А. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: хороший грамотный специалист. Заинтересован в помощи пациентам, довольно тактичен. Прием прошел легко, комфортно, не принудительно в легкой беседе. Все было на высшем уровне. Спасибо клинике!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Быкова Е.Т.
- Быкова Е.Т. была на приеме у мануального терапевта Толмачева Леонида Федоровича: врача мне порекомендовали, очень понравился опыт врача и положительные отзывы. На прием зашла вовремя, врач выслушал меня, провел осмотр. Мануальная терапия прошла на высшем уровне. Спустя буквально пару дней, почувствовала себя намного лучше! Спасибо! Врач рекомендую.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Зайцева О.В.
- Зайцева О.В. была на приеме у терапевта Антоновой Ирины Валерьевны: замечательный специалист! С участием относится к пациенту, к проблеме подходит с нескольких сторон. Доктор изучила все мои обследования и дала рекомендации еще на первом приеме, которые мне помогли. Спасибо!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Зверева А.П.
- Зверева А.П. была на приеме у врача терапевта Антоновой Ирины Валерьевны: очень понравился специалист, внимательная, доброжелательная, вежлива с пациентами. Выслушала мои жалобы и выписала лечение.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Сорокина В.А.
- Сорокина В.А. была на приеме у терапевта Антоновой Ирины Валерьевны: очень хороший специалист, всегда позитивная и приветливая, выслушала меня, померила давление и температуру, все разъяснила, расписала подробно лечение. Благодарю.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Ромас Р.С.
- Ромас Р.С. была на приеме у врача невролога, мануального терапевта Толмачева Леонида Федоровича: про данного специалиста я слышала от многих знакомых. И вот после очередного защемления уже со слезами, все-таки решилась записать к Леониду Федоровичу, и не пожалела. Потрясающий врач, с золотыми руками. С первой же консультации и терапии мне стало гораздо легче. Буду продолжать проходить терапию у этого специалиста и всем рекомендую!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Елагина П.Р.
- Елагина П.Р. была на приеме у психотерапевта Ивановой Галины Евгеньевны: приемом довольна. Врач сделала все необходимое. Дала назначение, выписала рецепт. Все прошло хорошо и комфортно. Спасибо.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Шавраева Н.В.
- Шавраева Н.В. была на приеме у мануального терапевта Толмачева Леонида Федоровича: врач от бога, после первого массажа чувствую себя лучше, врач очень хорошо помогает, всем советую. Приятно находится в клинике, дружелюбный персонал, встретили, проводили, прием начался в назначенное время, спасибо большое за теплый прием.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
(без ФИО)
- (без ФИО) была на приеме у психотерапевта Ивановой Галины Евгеньевны: все понравилось, клиника хорошая, чистая, уютная. Администраторы вежливые, доброжелательные. Прием прошел отлично, Галина Евгеньевна выслушала, и помогла в разрешении ситуации. Я буду рекомендовать врача, и вашу клинику. Спасибо.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
(без ФИО)
- (без ФИО) был на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: Андрея Сергеевича мне порекомендовали, зашел на сайт понравились положительные отзывы, в общем, все прошло на высшем уровне, врач внимательно выслушал меня, был вежлив и тактичен. Спасибо!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!










