Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Хаиров Е.Н.
- Хаиров Е.Н. был на приеме у мануального терапевта Толмачева Леонида Федоровича: по многочисленным рекомендациям записался на прием к специалисту. Приехал на прием с МРТ, врач изучил и приступил к терапии, сразу на следующий день я почувствовал облегчение, спасибо вам!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
(без ФИО)
- (без ФИО) была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: наблюдаюсь у врача, по необходимости. Могу с уверенностью сказать, что врач, мне помог. Лечение назначает действенное и щадящее. Доброжелательный, отзывчивый, тактичный врач! Клиника так же нравится! Всегда встретят с улыбкой, проводят до кабинета. Спасибо вам большое!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Новицкая А. С.
- Новицкая А. С. была на приеме у врача мануального терапевта Толмачева Леонида Федоровича: на приеме у этого доктора были не раз, спасибо большое доктору за помощь, отличный специалист, грамотный, подкованный, дал рекомендации, будем соблюдать их.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Речкалова И.И.
- Речкалова И.И. была на приеме у невролога мануального терапевта Толмачева Леонида Федоровича: врач и прием мне понравились! Врач сразу провел мануальную терапию и мне стало легче уже после первого массажа! Огромное спасибо!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Токарева Е.Н.
- Токарева Е.Н. была на приеме у мануального терапевта Толмачева Леонида Федоровича: врач мне понравился, его профессионализм и эффективность процедур восхищает. У него индивидуальный подход к пациенту. Подробно и охотно отвечает на любые вопросы. Большое Вам спасибо!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Крошкина Е.Б.
- Крошкина Е.Б. была на приеме у психотерапевта Ивановой Галины Евгеньевны: врач спокойная, доброжелательная, разъяснила мне, в чем причина моих недугов, успокоила меня по поводу моих опасений, выписала рецепт на лекарство. Спасибо!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Кузнецова В.А.
- Кузнецова В.А. была на приеме у врача терапевта Антоновой Ирины Валерьевны: хороший, отзывчивый, доброжелательный врач, что мне очень по душе. Реагирует на каждую жалобу, объяснила причины моих недугов. Ответила на все интересующие меня вопросы, связанные с моим здоровьем. Дала рекомендации и назначения, ничего лишнего не навязала. Рекомендую данного специалиста.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Букина О.П.
- Букина О.П. была на приеме у терапевта Антоновой Ирины Валерьевны: хороший, отзывчивый и добрый врач. Помогла мне понять и справится с моим недугом, лично мне врач помог. Поэтому я буду ее обязательно рекомендовать, спасибо!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Платонова О.М.
- Платонова О.М. была на приеме у мануального терапевта Толмачева Леонида Федоровича: на первом приеме врач рекомендовал сделать МРТ, на повторном приеме доктор все изучил, провел мануальную терапию. После терапии сразу почувствовала себя лучше. Я в восторге и обязательно буду рекомендовать этого врача и вашу клинику своим знакомым.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
(без ФИО)
- (без ФИО) был на приеме у психотерапевта Ивановой Галины Евгеньевны: хороший грамотный специалист. Заинтересован в помощи пациентам, довольно тактичен. Прием прошел легко, комфортно, не принудительно в легкой беседе. Все было на высшем уровне. Спасибо клинике!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!










