Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Жукова Н.Н.
- Жукова Н.Н. была на приеме у врача психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: посещаю не в первый раз данного специалиста, очень нравится! Внимательный, умный врач. Помогает мне справиться с моей проблемой! Рекомендую врача! Грамотный специалист! Спасибо!
- Благодарим вас за отзыв!
(без ФИО)
- (без ФИО) была на приеме у психотерапевта Ивановой Галины Евгеньевны: хочу поблагодарить врача за ее отношение к пациентам, консультация прошла для меня благоприятно! Врач сразу расположила к себе! Наконец-то я нашла именно своего психотерапевта, врача рекомендую!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Дубровина А.В.
- Дубровина А.В. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: врач понравился, консультацию провел на высшем уровне, был очень вежлив и тактичен, данного специалиста выбрала по хорошим отзывам, Андрей Сергеевич действительно высококвалифицированный специалист! Обязательно обращусь к вам повторно! Спасибо большое!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Ковалева Н.П.
- Ковалева Н.П. была на приеме у терапевта Антоновой Ирины Валерьевны: доктор мне очень понравился. Общалась вежливо, атмосфера на приеме доброжелательная. Всю информацию я получила. Впечатления о приеме хорошие. Спасибо большое.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Головинов П.Г.
- Головинов П.Г. был на приеме у терапевта Носовой Людмилы Евгеньевны: очень хороший терапевт! Скрупулезно и с ответственностью относится к приему! Рекомендации внимательно мне объяснила, понятным языком! Врача рекомендую.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Петрова В.А.
- Петрова В.А. была на консультации у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: очень благодарна, хороший специалист, провел со мной подробную беседу, помог разобраться в ситуации, объяснил причины моего состояния, успокоил, что в моем состоянии нет никакой патологии, выписал рецепт на лекарства, мне все понравилось, приду на повторную консультацию.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
(без ФИО)
- (без ФИО) была на приеме у врача - психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: всегда следую всем его рекомендациям и мне это помогает! После каждого приема чувствую подъем энергии, это мне на пользу! Спасибо Андрею Сергеевичу за помощь и позитивное мышление!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Круглова И.А.
- Круглова И.А. была на приеме у психотерапевта Ивановой Галины Евгеньевны: психотерапевт прекрасный! Хватило одной консультации, чтобы мне стало лучше. Врач тактичная, добрая, умеет слышать своих пациентов. Старается решить проблему. Мне все понравилось. Благодарю вас!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
(без ФИО)
- (без ФИО) была на приеме у врача психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: обратилась к специалисту с паническими атаками, кажется, что не хватает воздуха, немеет лицо, руки, нарушился сон, врач доброжелателен, видно, заинтересован в моей проблеме, расположил к себе и смог разговорить меня, как- то стало легче! Выписано лечение и психотерапия, думаю, мне станет лучше! Спасибо за помощь и понимание!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Кожемякина Ю.В.
- Кожемякина Ю.В. была на приеме у терапевта Антоновой Ирины Валерьевны: прием прошел хорошо. Грамотный доктор с опытом работы. Ответила на все заданные мной вопросы, назначила обследование. Объяснила, что и для чего нужно сделать. Благодаря тому, что клиника многопрофильная, буду все обследования проходить у Вас.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!










