Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

(без ФИО)
- (без ФИО) была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: спасибо вам за консультацию и ваше отношение к пациентам, все четко и грамотно. Благодаря вашим рекомендациям касаемо лечения, иду на поправку. Спасибо!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
(без ФИО)
- (без ФИО) была на консультации у психотерапевта Ивановой Галины Евгеньевны: посещаю данного специалиста не первый раз. Всегда от консультации остаются только положительные эмоции. Встречи с доктором мне очень помогают. Спасибо большое ей!
- Благодарим вас за отзыв!
(без ФИО)
- (без ФИО) была на приеме у врача - психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: мне все понравилось. Доктор был пунктуальным, разговаривал со мной вежливо и в общении не использовал непонятных медицинских терминов. Кроме того, он ответил на все мои вопросы, которые меня интересовали. Я чувствовала себя комфортно при посещении врача. На приеме Андрей Сергеевич спросил о моем состоянии, собрал анамнез и по итогам назначил лечение. Отмечу, что уже чувствую улучшение, в моем случае он помог. При необходимости я буду обращаться к нему повторно.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Кузнецова А.А.
- Кузнецова А.А. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: хороший психотерапевт! Мне посоветовали врача, как грамотного специалиста. Консультацией осталась довольна, уверенна, что буду и в дальнейшем наблюдаться у Андрея Сергеевича! Спасибо вам большое, рекомендую врача!
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
(без ФИО)
- (без ФИО) была на консультации у психотерапевта Ивановой Галины Евгеньевны: доброжелательный и приветливый специалист, располагает к доверительному общению, помогла мне разобраться в причинах моего состояния, выписала рецепт на необходимый мне препарат. Обязательно запишусь к ней на повторный прием. Спасибо.
- Благодарим вас за отзыв!
(без ФИО)
- (без ФИО) была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: наблюдаюсь у врача, по необходимости раз в месяц, около года. Могу с уверенностью сказать, что врач, мне помог. Лечение назначает действенное и щадящее. Доброжелательный, отзывчивый, тактичный врач! Клиника так же нравится! Всегда встретят с улыбкой, проводят до кабинета. Спасибо вам большое!
- Благодарим вас за отзыв!
(без ФИО)
- (без ФИО) была на приеме у психотерапевта Ивановой Галины Евгеньевны: специалист замечательный, профессионально провела консультацию, стало легче, дала рекомендации для борьбы с моим состоянием, буду следовать, обязательно через месяц повторно к вам обращусь! Спасибо еще раз.
- Благодарим вас за отзыв!
(без ФИО)
- (без ФИО) была на консультации у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: грамотный специалист, располагающий к доверительному общению, выслушал меня, помог посмотреть на ситуацию с разных сторон, с в голове почти все встало на свои места, мне стало легче. Спасибо, до следующей встречи.
- Благодарим вас за отзыв!
Аникеева Л.А.
- Аникеева Л.А. была на консультации у психотерапевта Ивановой Галины Евгеньевны: грамотный специалист, располагающий к доверительному общению, выслушала меня, помогла посмотреть на ситуацию с разных сторон, с в голове почти все встало на свои места, мне стало легче. Спасибо, до следующей встречи.
- Благодарим вас за отзыв!
(без ФИО)
- (без ФИО) была на консультации у психотерапевта Ивановой Галины Евгеньевны: хороший специалист, внимательно меня выслушала, задавала много вопросов, ощущение, что вытаскивает все самое сокровенное и нужное, разложила мне все по полочкам, помогла разобраться с моей ситуацией. Спасибо большое.
- Благодарим вас за отзыв!










