Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Чернышева А.М.
- Чернышева А.М. была на приеме у врача терапевта Антоновой Ирины Валерьевны: хороший, отзывчивый доктор. Очень внимательная, неравнодушная. Расспросила о недугах все до мелочей. Изучила внимательно анализы. Объяснила все и успокоила, назначила лечение. Доктор понравилась, все прошло отлично!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Фадеев А.В.
- Фадеев А.В. был на приеме у мануального терапевта Толмачева Леонида Федоровича: хочу выразить огромную благодарность врачу за помощь. На первой консультации доктор после осмотра и изучения обследований очень точно определил область работы. Назначил курс терапии. После первого массажа стало гораздо легче. Сейчас боль совсем прошла. Буду наблюдаться периодически у врача.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
(БЕЗ ФИО)
- (БЕЗ ФИО) была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: подробно разобрался в моей проблеме и самое главное, что он услышал все мои переживания и действительно старался вникнуть и понять меня.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Романова Н.А.
- Романова Н.А. была на приеме у врача - терапевта Антоновой Ирины Валерьевны: отличный доктор, все подробно описала и рассказала, дала ценные рекомендации по лечению. Спасибо Ирине Валерьевне за ее доброе и чуткое отношение, понимание и неравнодушие к пациентам!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
(без ФИО)
- (без ФИО) был на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: хороший психотерапевт! Мне посоветовали врача, как грамотного специалиста. Консультацией остался доволен, уверен, что буду и в дальнейшем наблюдаться у Андрея Сергеевича! Спасибо вам большое, рекомендую врача!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
(без ФИО)
- (без ФИО) была на приеме у психотерапевта Ивановой Галины Евгеньевны: большое спасибо вам еще раз, за вашу помощь мне. Врач очень понравилась, располагает к себе, дружелюбная, тактичная. Клиника чистая, персонал очень доброжелательный, находится в удобном местоположении, все замечательно! Спасибо! Буду не раз к вам по необходимости обращаться.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
(без ФИО)
- (без ФИО) была на приеме у психотерапевта Ивановой Галины Евгеньевны: врач спокойная, доброжелательная, разъяснила мне, в чем причина моих недугов, успокоила меня по поводу моих опасений, выписала рецепт на лекарство. Спасибо!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Кашапова Е. А
- Кашапова Е. А была на приеме у врача психотерапевта Ивановой Галины Евгеньевны: на прием к этому специалисту прихожу постоянно, очень рада, что нашла врача, с которым комфортно находиться рядом, можно расслабиться и довериться, после консультации всегда чувство удовлетворенности и нужности, тревога уходит, буду следовать вашим рекомендациям, конечно еще не раз к вам запишусь! Спасибо.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Ситник О.П.
- Ситник О.П. был на консультации у психотерапевта Ивановой Галины Евгеньевны: посещаю данного специалиста первый раз. От консультации остаются только положительные эмоции. Встреча с доктором мне очень помогла. Спасибо большое ей!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
(без ФИО)
- (без ФИО) была на приеме у врача психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: спасибо врачу за внимательное отношение к пациенту, за терпение, профессионализм! Врач выслушал внимательно, дал свои рекомендации, очень тактично разговаривал и грамотный доктор!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!










