Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Кравченко Г.В.
- Кравченко Г.В. был на приеме у мануального терапевта Толмачева Леонида Федоровича: Прекрасный врач. После обследования и первого сеанса почувствовал себя прекрасно. Вернулись ощущения давно забытого здорового состояния. Благодарен Вам!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Мелехин П.А.
- Мелехин П.А. был на приеме у терапевта Антоновой Ирины Валерьевны: Благодарен Ирине Валерьевне за позитивное отношение к пациентам, при этом и выздоровление наступает в разы быстрее. Грамотный, чуткий и внимательный доктор.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Саитова Р.Ш.
- Саитова Р.Ш. была на приеме у психотерапевта Иванова Андрея Владимировича: Долго мучали панические атаки и тревожность. Я и не знала, что это лечится, пока мне не посоветовали сходить к Андрею Владимировичу. Прием прошел в располагающей и доброжелательной атмосфере. Пошла к нему по рекомендации, а теперь и сама рекомендую всем, кто нуждается в помощи данных проблем.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
(без ФИО)
- (без ФИО) была на приеме у врача психотерапевта Ивановой Галины Евгеньевны: обратилась на прием с головными болями и депрессией. Специалист выслушала, дала рекомендации и назначила лечение, после беседы с ней, появилось желание к жизни, надеюсь, после лечения пропадет бессонница, кошмары и депрессия. Благодарю.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Давыдова А.Н.
- Давыдова А.Н. была на приеме у психотерапевта Иванова Андрея Владимировича: Привела на прием свою маму, которая находится в очень почтенном возрасте. Андрей Владимирович с уважением к возрасту мамы задавал вопросы, выяснил проблему и ее причины, с которой обратились. Подробно и понятно для меня расписал лечение и выписал рецепт на препараты. У меня появилась большая надежда на выписанное доктором лечение. Большое спасибо.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Терентьева О. В.
- Терентьева О. В. была на приеме у врача психотерапевта Ивановой Галины Евгеньевны: это был мой первый прием, врач сразу расположила к себе, никакого дискомфорта, просто легкое дружеское общение. Доктор очень понравилась, грамотный и квалифицированный специалист! Через месяц после курса лечения обращусь снова. Благодарю!
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
(без ФИО)
- (без ФИО) была на консультации у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: хороший специалист, умеет найти правильный подход, с ним можно легко и свободно говорить открыто, помог мне разобраться в моей ситуации, показал ее с тех сторон, о которых я даже и не задумывалась. Благодарю за оказанную мне помощь.
- Благодарим вас за отзыв!
(без ФИО)
- (без ФИО) была на приеме у психотерапевта Ивановой Галины Евгеньевны: большое спасибо вам еще раз, за вашу помощь мне. Врач очень понравилась, располагает к себе, дружелюбная, тактичная. Клиника чистая, персонал очень доброжелательный, находится в удобном местоположении, в плане парковки, все замечательно! Спасибо! Буду не раз к вам по необходимости обращаться.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
(без ФИО)
- (без ФИО) была на консультации у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: давно искала хорошего специалиста в этой области и наконец нашла, Андрей Сергеевич доброжелательный и грамотный специалист, выслушал меня, помог разобраться с моей ситуацией, выписал рецепт на нужный мне препарат, я результатом довольна. Рекомендую.
- Благодарим вас за отзыв!
(без ФИО)
- (без ФИО) была на приеме у врача психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: обратилась на прием с головными болями и депрессией. Специалист выслушал, дал рекомендации и назначил лечение, после беседы с ним, появилось желание к жизни, надеюсь, после лечения пропадет бессонница, кошмары и депрессия. Благодарю.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!










