Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?

обратный звонок8(800)234-18-77
Единый многоканальный номер -
бесплатно для абонентов РФ

 +7(922)750-61-43

 Книга отзывов и предложений Семейная Клиника Александровская 

 Расписание Семейная Клиника Александровская.gif

Медкомиссия в детсад Семейная Клиника Александровская

zashchita.jpg

Общество с ограниченной ответственностью

"Семейная Клиника Александровская"

Многопрофильный медицинский центр

для детей и взрослых


Вход в игровую зону.JPG  Ресепшн.JPG  Кабинет 10.JPG 


Александровская  - 

Семейная Клиника 

с заботой о здоровье детей и взрослых, а значит жизни всей семьи!


Без очередей, в удобное для вас время, приемлемые 

цены, подробные рекомендации опытных врачей!


      

вопрос-ответ.jpg


Вопрос врачу!


Отзывы о психотерапевте

Добавить отзыв 

feedback_book.png

Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Оставить отзыв Семейной Клинике Александровская


10.04.2025  

Лужина А.А.

  • Лужина А.А. была на консультации у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: прекрасный специалист, помог мне разобраться в моей проблеме и моем состоянии, после беседы с ним чувствуется облегчение, выписал мне рецепт на лекарство, пока буду ходить к нему регулярно. Спасибо.

читать ответ

  • Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.

01.04.2025  

Малышева О.В.

  • Малышева О.В. была на приеме у врача психотерапевта Ивановой Галины Евгеньевны: хочу еще раз выразить благодарность специалисту! Консультация прошла достаточно по времени, врач понравилась, тактична, дружелюбна и располагает к себе. Записалась к Галине Евгеньевне, по совету знакомы, осталась очень довольна. Если понадобится запишусь к ней повторно. Рекомендую врача!

читать ответ

  • Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!

27.03.2025  

Павлова Н.П.

  • Павлова Н.П. была на приеме у пульмонолога Солохи Ирины Александровны: пришла к врачу по направлению терапевта, приемом осталась довольна, устроило все и отношение врача, и профессионализм, и опыт. На приеме была практически час, успели обговорить все вопросы с которыми я пришла. Спасибо большое.

читать ответ

  • Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!

22.03.2025  

(без ФИО)

  • (без ФИО) была на приеме у врача - психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: мне все понравилось. Доктор был пунктуальным, разговаривал со мной вежливо и в общении не использовал непонятных медицинских терминов. Кроме, того он ответил на все мои вопросы, которые меня интересовали. Я чувствовал себя комфортно при посещении врача. На приеме Андрей Сергеевич спросил о моем состоянии, собрал анамнез и по итогам назначил лечение. Отмечу, что уже чувствую улучшение, в моем случае он помог. При необходимости я буду обращаться к нему повторно.

читать ответ

  • Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!

17.03.2025  

(без ФИО)

  • (без ФИО) была на приеме у психотерапевта Ивановой Галины Евгеньевны: врач очень ответственно подошла к моему состоянию. Внимательно слушала, задавая много уточняющих вопросов. Выписала лекарства, объяснила, как пить и предупредила, с чем я могу столкнуться, на что обратить внимание. Спасибо клинике и доктору за профессиональный подход и помощь!

читать ответ

  • Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.

06.03.2025  

(без ФИО)

  • (без ФИО) была на приеме у психотерапевта Ивановой Галины Евгеньевны: хожу к ней не первый раз, систематически по мере необходимости. Консультации у врача проходят легко и не принужденно, врач все понимает без слов. Помогает раскрыть проблему, и находит пути выхода. Спасибо вам в очередной раз!

читать ответ

  • Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!

01.03.2025  

(БЕЗ ФИО)

  • (БЕЗ ФИО) был на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: врача мне порекомендовали, зашел на сайт понравились положительные отзывы, в общем, все прошло на высшем уровне, врач внимательно выслушал меня, был вежлив и тактичен. Спасибо!

читать ответ

  • Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!

20.02.2025  

БЕЗ ФИО

  • (БЕЗ ФИО) была сегодня на приеме у врача-психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича, хочу выразить благодарность за помощь, оказанную мне, хочу сказать точно, что я нашла именно своего врача! Обязательно пройду весь курс лечения, врач очень внимателен, отзывчив.

читать ответ

  • Благодарим вас за отзыв!

15.02.2025  

(без ФИО)

  • (без ФИО) была на приеме у врача- психотерапевта Ивановой Галины Евгеньевны: на приеме было комфортно, врач выслушала меня, объяснила, в чем состоит моя проблема и как ее решить. Мне понравилась манера общения, объясняет все простыми словами, я обязательно приду на повторный прием через 2 месяца.

читать ответ

  • Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!

06.02.2025  

(без ФИО)

  • (без ФИО) Была на приеме у врача – психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: к психотерапевту обратилась впервые, было тяжело на душе. Прием прошел спокойно, все понравилось. Андрей Сергеевич все рассказал мне, я осталась довольна. Выписал препараты, буду принимать и надеюсь все будет хорошо. Буду посещать еще. Доктора однозначно рекомендую!

читать ответ

  • Благодарим вас за отзыв!




 

Ваше имя *

Не заполнено поле

Контактный телефон *

Не заполнено поле

Контактный e-mail *

Не заполнено поле

Сообщение *

Не заполнено поле

Даю согласие на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, с правилами политики обработки персональных данных ознакомлен

Наверх