Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Лужина А.А.
- Лужина А.А. была на консультации у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: прекрасный специалист, помог мне разобраться в моей проблеме и моем состоянии, после беседы с ним чувствуется облегчение, выписал мне рецепт на лекарство, пока буду ходить к нему регулярно. Спасибо.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Малышева О.В.
- Малышева О.В. была на приеме у врача психотерапевта Ивановой Галины Евгеньевны: хочу еще раз выразить благодарность специалисту! Консультация прошла достаточно по времени, врач понравилась, тактична, дружелюбна и располагает к себе. Записалась к Галине Евгеньевне, по совету знакомы, осталась очень довольна. Если понадобится запишусь к ней повторно. Рекомендую врача!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Павлова Н.П.
- Павлова Н.П. была на приеме у пульмонолога Солохи Ирины Александровны: пришла к врачу по направлению терапевта, приемом осталась довольна, устроило все и отношение врача, и профессионализм, и опыт. На приеме была практически час, успели обговорить все вопросы с которыми я пришла. Спасибо большое.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
(без ФИО)
- (без ФИО) была на приеме у врача - психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: мне все понравилось. Доктор был пунктуальным, разговаривал со мной вежливо и в общении не использовал непонятных медицинских терминов. Кроме, того он ответил на все мои вопросы, которые меня интересовали. Я чувствовал себя комфортно при посещении врача. На приеме Андрей Сергеевич спросил о моем состоянии, собрал анамнез и по итогам назначил лечение. Отмечу, что уже чувствую улучшение, в моем случае он помог. При необходимости я буду обращаться к нему повторно.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
(без ФИО)
- (без ФИО) была на приеме у психотерапевта Ивановой Галины Евгеньевны: врач очень ответственно подошла к моему состоянию. Внимательно слушала, задавая много уточняющих вопросов. Выписала лекарства, объяснила, как пить и предупредила, с чем я могу столкнуться, на что обратить внимание. Спасибо клинике и доктору за профессиональный подход и помощь!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
(без ФИО)
- (без ФИО) была на приеме у психотерапевта Ивановой Галины Евгеньевны: хожу к ней не первый раз, систематически по мере необходимости. Консультации у врача проходят легко и не принужденно, врач все понимает без слов. Помогает раскрыть проблему, и находит пути выхода. Спасибо вам в очередной раз!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
(БЕЗ ФИО)
- (БЕЗ ФИО) был на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: врача мне порекомендовали, зашел на сайт понравились положительные отзывы, в общем, все прошло на высшем уровне, врач внимательно выслушал меня, был вежлив и тактичен. Спасибо!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
БЕЗ ФИО
- (БЕЗ ФИО) была сегодня на приеме у врача-психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича, хочу выразить благодарность за помощь, оказанную мне, хочу сказать точно, что я нашла именно своего врача! Обязательно пройду весь курс лечения, врач очень внимателен, отзывчив.
- Благодарим вас за отзыв!
(без ФИО)
- (без ФИО) была на приеме у врача- психотерапевта Ивановой Галины Евгеньевны: на приеме было комфортно, врач выслушала меня, объяснила, в чем состоит моя проблема и как ее решить. Мне понравилась манера общения, объясняет все простыми словами, я обязательно приду на повторный прием через 2 месяца.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
(без ФИО)
- (без ФИО) Была на приеме у врача – психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: к психотерапевту обратилась впервые, было тяжело на душе. Прием прошел спокойно, все понравилось. Андрей Сергеевич все рассказал мне, я осталась довольна. Выписал препараты, буду принимать и надеюсь все будет хорошо. Буду посещать еще. Доктора однозначно рекомендую!
- Благодарим вас за отзыв!










