Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

(без ФИО)
- (без ФИО) была на приеме у врача психотерапевта Ивановой Галины Евгеньевны: хороший врач, всегда приветлива, очень понравился ее прием, а самое главное помог. Спасибо.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
(Без ФИО)
- (Без ФИО) была на приеме у психотерапевта Ивановой Галины Евгеньевны: очень давно наблюдаюсь у Галины Евгеньевны. Это единственный врач, который заслужил мое уважение. Всегда все по делу, никакой воды. И самое главное, что лечение помогает. Большое спасибо.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Жукова Е.В.
- Жукова Е.В. была на консультации у психотерапевта Ивановой Галины Евгеньевны: приемом довольна. Врач сделала все необходимое: выслушала меня, написала назначение, выписала рецепт. Все прошло хорошо и комфортно. Надеюсь лечение поможет. Благодарю.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Смарыкина У. Ю.
- Смарыкина У. Ю. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: на приеме у доктора была впервые, все очень понравилось. Доктор приятный, общительный, заинтересованный в решении моей проблемы. Обратилась с навязчивыми страхами, что никому не нравлюсь, все смотрят на меня осуждающе, после консультации действительно стало легче, на многие вещи как-то иначе посмотрела. Врач выписал лечение и психотерапию. Буду обращаться к врачу снова!
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Зайцева Э.В.
- Зайцева Э.В. была на консультации у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: Андрей Сергеевич меня внимательно выслушал, помог проанализировать ситуацию, мне стало намного легче, после общения с ним. Не жалею, что обратилась к вам в клинику! Спасибо за помощь!
- Благодарим вас за высокую оценку приема врача!
(без ФИО)
- (без ФИО) была на приеме у врача- психотерапевта Ивановой Галины Евгеньевны: на приеме было комфортно, Галина Евгеньевна выслушала меня, объяснила, в чем состоит моя проблема и как ее решить. Мне понравилась манера общения, объясняет все простыми словами, я обязательно приду на повторный прием через 2 месяца.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
(без ФИО)
- (без ФИО) была на приеме у психотерапевта Андрея Сергеевича: хочу еще раз выразить свою искреннюю благодарность врачу. К Андрею Владимировичу на консультацию хожу периодически, для отслеживания своего состояния. Врач помнит своих пациентов, специалист внимателен к деталям, чувствуется, что Андрей Сергеевич очень любит свою работу, и пытается помочь своим пациентам. Спасибо!
- Благодарим вас за отзыв!
Колокольникова О.П.
- Колокольникова О.П. была на консультации у психотерапевта Ивановой Галины Евгеньевны: посещаю данного специалиста не первый раз. Всегда от консультации остаются только положительные эмоции. Встречи с доктором мне очень помогают. Спасибо большое ей!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Смолина В.А.
- Смолина В.А. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: специалиста посоветовали знакомые, действительно врач хороший, очень грамотно провел консультацию, сразу расположил к себе, хочу еще раз вас поблагодарить! Андрея Сергеевича как специалиста рекомендую!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Петрова О.Ю.
- Петрова О.Ю. была на приеме у психотерапевта Ивановой Галины Евгеньевны: спокойный и рассудительный врач, выслушала меня, дала хорошие рекомендации, помогла разобраться в моей ситуации и моем состоянии, выписала рецепт на необходимые мне лекарства. Благодарю.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!










