Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Слуцкая И. К.
- Слуцкая И. К. была на приеме у врача психотерапевта Ивановой Галины Евгеньевны: все очень понравилось, доктор встретила с улыбкой и теплотой, врач очень приятный человек, выдержанная, спокойная женщина, быстро расположила к себе! Помогла разобраться в проблеме, назначила лечение! В клинике в целом комфортная атмосфера, спокойно, уютно! Визитом осталась довольна!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
(без ФИО)
- (без ФИО) была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: наблюдаюсь у врача, по необходимости раз в месяц, около года. Могу с уверенностью сказать, что врач, мне помог. Лечение назначает действенное и щадящее. Доброжелательный, отзывчивый, тактичный врач! Клиника так же нравится! Всегда встретят с улыбкой, проводят до кабинета. Спасибо вам большое!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
(БЕЗ ФИО)
- (БЕЗ ФИО) была на приеме у психотерапевта Ивановой Галины Евгеньевны: на прием зашла без задержки, врач провела со мной беседу, внимательно слушала и слышала меня! Давала рекомендации, составила план лечения, Галина Евгеньевна очень понравился как специалист. Спасибо вам!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Коробова Е.П.
- Коробова Е.П. была на консультации у психотерапевта Ивановой Галины Евгеньевны: очень хороший, понимающий и грамотный специалист, всегда выслушает, поможет разговором, назначил лечение, выпишет рецепт, на необходимые лекарства, я довольна. Благодарю.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и наших врачей!
Анонимно:
- Анонимно: была на приеме у врача психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: хороший врач, всегда приветлив, очень нравятся его приемы, а самое главное они помогают. Спасибо.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Родионова К.С.
- Родионова К.С. была на приеме у психотерапевта Ивановой Галины Евгеньевны: большое спасибо вам еще раз, за вашу помощь мне. Врач очень понравилась, располагает к себе, дружелюбная, тактичная. Клиника чистая, персонал очень доброжелательный, находится в удобном местоположении, в плане парковки, все замечательно! Спасибо! Буду не раз к вам по необходимости обращаться.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Орлова П.Е.
- Орлова П.Е. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: хороший психотерапевт! Мне посоветовали врача, как грамотного специалиста. Консультацией осталась довольна, уверенна, что буду и в дальнейшем наблюдаться у Андрея Сергеевича! Спасибо вам большое, рекомендую врача!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Зуева П.Р.
- Зуева П.Р. была на приеме у психотерапевта Ивановой Галины Евгеньевны: как специалист Галина Евгеньевна мне очень понравилась, с улыбкой встретила, чем сразу расположила к себе, и провела полноценный прием, выслушав и дав рекомендации. Спасибо!
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Габдуллин Р. Ф.
- Габдуллин Р. Ф. был на приеме у врача психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: очень хороший психотерапевт, который мне помог разобраться в моей проблеме! Доброжелательный, отзывчивый, умеет слушать, а потом направлять в нужном направлении и задуматься о своем будущем! Спасибо!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
(без ФИО)
- (без ФИО) была на приеме у психотерапевта Ивановой Галины Евгеньевны: специалист замечательный, профессионально провела консультацию, стало легче, дала рекомендации для борьбы с моим состоянием, буду следовать, обязательно через месяц повторно к вам обращусь! Спасибо еще раз.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!










