Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

(без ФИО)
- (без ФИО) была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: хочу еще раз поблагодарить врача за его отношение к пациентам, консультация прошла для меня благоприятно! Врач сразу расположил к себе! Наконец-то я нашла именно своего психотерапевта, врача рекомендую!
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Рудаков Н.Е.
- Рудаков Н.Е. был на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: хочу поблагодарить врач за консультацию! Вы мне очень помогли, спасибо! Андрей Сергеевич настоящий профессионал в своей работе! Посещаю его периодически, врач действительно помогает.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
без ФИО
- ( без ФИО) была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Владимировича: хочу еще раз выразить свою искреннюю благодарность врачу. К Андрею Владимировичу на консультацию хожу периодически, для отслеживания своего состояния. Врач помнит своих пациентов, чувствуется, что Андрей Владимирович очень любит свою работу, и пытается помочь своим пациентам. Спасибо!
- Благодарим вас за отзыв!
(Без ФИО)
- (Без ФИО) была на приеме у врача - психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: врач понравился, был вежлив и тактичен, пришла к нему на прием после того, как прочитала хорошие отзывы. Я не прогадала, консультация была содержательной и полезной для меня. Спасибо!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
без ФИО
- (без ФИО) была на консультации у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: доброжелательный и приветливый специалист, располагает к доверительному общению, помог мне разобраться в причинах моего состояния, выписал рецепт на необходимый мне препарат. Обязательно запишусь к нему на повторный прием. Спасибо.
- Благодарим вас за отзыв!
Олейник А.С.
- Олейник А.С. был на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: наблюдаюсь у врача три месяца, хорошо продвинулись в лечении. Врач компетентен в своей сфере, вежлив и тактичен. Выбрал врача по хорошим отзывам, остался доволен! Спасибо!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Шаимова О.П.
- Шаимова О.П. была на приеме у врача – психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: Врач очень грамотный, все рассказал, дал советы. У Андрея Сергеевича мне очень понравилось, внимательно слушал все, что я рассказывала, задавал правильные вопросы, квалифицированный врач, очень добрый.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
(без ФИО)
- (без ФИО) была на приеме у врача психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: обратилась к вам в центр за помощью! Врач достойный, очень внимательно отнесся к моей проблеме, все подробно со мной разобрал! Огромное ему спасибо!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
(без ФИО)
- (без ФИО) была на приеме у врача психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: впечатление от врача и от клиники осталось положительное, врач выслушал и ответил на все мои страхи и переживания, успокоил, объяснил. Компетентный, вежливый специалист, которого буду обязательно рекомендовать.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
(Без ФИО)
- (Без ФИО) была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: Очень хороший врач! Хватило одной консультации, чтобы мне стало лучше. Врач тактичный, добрый, умеет слышать своих пациентов! Старается решить проблему. Благодарю вас!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!










