Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Санникова Е. П.
- Санникова Е. П. была на приеме у врача психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: обратилась к врачу с сильной тревожностью, стало тревожить, что много ем, постоянно пью кофе, появилась апатия, подавленность, как будто не хватает сил, не хочется не с кем общаться, уволилась с работы. Врач доброжелательный, компетентный, заинтересованный в проблеме пациента! В ходе беседы доктор задавал наводящие вопросы, консультировал, после этого появилось спокойствие и настрой изменился на позитивный! Назначено лечение и повторный прием через месяц! Спасибо врачу!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Клепикова Н.М.
- Клепикова Н.М. была на консультации у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: очень внимательный и доброжелательный специалист, выслушал меня, разложил все по полочкам, обязательно буду следовать его рекомендациям, и советовать его, как хорошего специалиста своим знакомым.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Усманова Д.Д.
- Усманова Д.Д. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: очень вежливый и деликатный врач. Подробно разобрался в моей проблеме и самое главное, что он услышал все мои переживания и действительно старался вникнуть и все понять. Очень хороший специалист.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Трофимова Д.С.
- Трофимова Д.С. Была на приеме у врача – психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: к психотерапевту обратилась впервые, было тяжело на душе. Прием прошел спокойно, все понравилось. Андрей Сергеевич все рассказал мне, я осталась довольна. Выписал препараты, буду принимать и надеюсь все будет хорошо. Буду посещать еще. Доктора однозначно рекомендую!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Данилкина Ю.В.
- Данилкина Ю.В. Была на приеме у врача - психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: мне все понравилось. Доктор был пунктуальным, разговаривал со мной вежливо и в общении не использовал непонятных медицинских терминов. Кроме того он ответил на все мои вопросы, которые меня интересовали. Я чувствовал себя комфортно при посещении врача. На приеме Андрей Сергеевич спросил о моем состоянии, собрал анамнез и по итогам назначил лечение. Отмечу, что уже чувствую улучшение, в моем случае он помог. При необходимости я буду обращаться к нему повторно.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Хитева В.А.
- Хитева В.А. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: тактичный, вежливый и доброжелательный. На приеме чувствовала себя комфортно, врач располагает к себе. Меня все устроило, я буду наблюдаться у этого врача. В клинике чисто, все как положено для платной клиники. Спасибо за теплый прием.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Маруга Т.А.
- Маруга Т.А. Была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: могу сказать ,что визит к доктору Коровину Андрею Сергеевичу прошел отлично! Мне понравилось его внимательность, подход и лечение, которое назначил специалист для решения моей проблемы. Врач принял меня в назначенное время. Врач выслушал меня , побеседовал со мной и направил меня к другим специалистам. Могу отметить ,что доктор вызывает доверие. Могу рекомендовать этого доктора.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Буторин В.В.
- Буторин В.В. Был на приме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: Обратился к врачу с сильными психологическими проблемами. Прием прошел в комфортной обстановке. Врач очень внимательно выслушал, расспрашивал, помогал в процессе беседы. Поставил диагноз и назначил лечение. Обязательно приду к нему снова.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Борисова Е.А.
- Борисова Е.А. была на консультации у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: очень благодарна, хороший специалист, провел со мной подробную беседу, помог разобраться в ситуации, объяснил причины моего состояния, успокоил, что в моем состоянии нет ни какой патологии, выписал рецепт на лекарства, мне все понравилось, приду на повторную консультацию.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Полева Ю.С.
- Полева Ю.С. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: хочу выразить огромную благодарность Андрею Сергеевичу за его профессионализм и чуткость. Когда мое состояние резко ухудшилось, понадобилась помощь хорошего специалиста. Он не только грамотно назначил лечение, но и помог мне справиться со всеми проблемами, которые долгое время не давали спокойно жить. Андрей Сергеевич спасибо Вам, что вернули к полноценной и счастливой жизни.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!










