Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

(без ФИО)
- (без ФИО) был на приеме у психотерапевта Ивановой Галины Евгеньевны: хорошее первое впечатление и о враче и о клинике. Прием шел 40 минут, соответственно деньги потрачены не зря, а даже с пользой. Пока не могу сказать, что я здоров, так как был впервые, но впечатления отличные. Спасибо!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
(без ФИО)
- (без ФИО) была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевич: была у врача впервые, в целом очень понравился прием, рассказала о своих проблемах, врач внимательно выслушал, задал пару вопросов и вынес свой диагноз, выписал препараты, объяснил схему лечения. Буду регулярно по необходимости его посещать. Спасибо!
- Благодарим вас за оценку!
(без ФИО)
- (без ФИО) была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: спасибо вам за консультацию и ваше отношение к пациентам, все четко и грамотно. Благодаря вашим рекомендациям касаемо лечения, иду на поправку. Спасибо!
- Благодарим вас за отзыв!
(без ФИО)
- (без ФИО) была на приеме у врача психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: наблюдаюсь у врача довольно давно и вижу положительные изменения в моем состоянии. Хочу отметить, что Андрей Сергеевич всегда знает как найти правильный подход и нужные слова. Рекомендую.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Пивоварова А.Н.
- Пивоварова А.Н. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: врач понравился, нашла специалиста по хорошим отзывам, стажу. На прием приехала за 10 мин до начала, оформилась на ресепшн, девушка администратор проводила до двери врача. На консультацию пригласил врач по времени. Мне было достаточно того времени, что выделяется на консультацию. Всем рекомендация врача я следую! Спасибо вам большое! При необходимости запишусь именно к Андрею Сергеевичу!
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
(без ФИО)
- (без ФИО) была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: Профессионал своего дела, очень приятен в общении. Мне помогла встреча с ним. Обращение к психотерапевту было правильным решением. Андрей Сергеевич провел несколько приемов, подобрал лекарства, определил дозировку. Рекомендую этого врача.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
(без ФИО)
- (без ФИО) был на консультации у психотерапевта Иванова Андрея Владимировича: очень внимательный и доброжелательный специалист, выслушал меня, разложил все по полочкам, обязательно буду следовать его рекомендациям, и советовать его, как хорошего специалиста своим знакомым.
- Благодарим вас за отзыв!
(без ФИО)
- (без ФИО) была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: Все понравилось, клиника хорошая, чистая, уютная. Администраторы вежливые, доброжелательные. Врач мне понравился. Прием прошел хорошо, психотерапевт выслушал, и помог в разрешении сложившейся ситуации. Я буду рекомендовать врача, и вашу клинику.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
(без ФИО)
- (без ФИО) была на приеме у врача психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: спасибо врачу за оказанную помощь! Выслушал меня внимательно, дал свои рекомендации! Тактичный и грамотный доктор!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
(без ФИО)
- (без ФИО) была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: тактичный, вежливый и доброжелательный. На приеме чувствовала себя комфортно, врач располагает к себе. Меня все устроило, я буду наблюдаться у этого врача. В клинике чисто, уютно, вежливые администраторы. Спасибо за теплый прием.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!










