+7(922)750-61-44
+7(922)744-10-03
Семейная Клиника Александровская предлагает пройти обследование, диагностику и лечение пневмонии в Челябинске с комфортом, без очередей, ежедневно к выбранному Вами времени, в том числе и в выходные, и во второй половине дня с 16.00 до 20.00.
*Цена на консультацию и прием конкретного врача зависит от его квалификационных характеристик. При записи необходимо уточнить стоимость приема у администратора клиники.
Цены на консультации и прием для взрослых, руб.*
Скидка 5%
Скидки клиники
*Цена на консультацию и прием конкретного врача зависит от его квалификационных характеристик. При записи необходимо уточнить стоимость приема у администратора клиники.
Цены на консультации и прием для детей, руб.*
Скидка 5%
Скидки клиники
- Консультации детских врачей (педиатров и врачей - детских специалистов...) на дому
- Консультации врачей для взрослых (терапевтов и взрослых врачей-специалистов...) на дому
Отзывы о специалистах и клинике
Медведев Н.Н.
Медведев Н.Н. был на приеме у пульмонолога Солоха Ирины Александровны: врач мне очень понравилась, все досконально рассказала и объяснила, я доволен консультацией, буду следовать ее схеме лечения, и если понадобится, то повторно только к ней! Спасибо вам большое.
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Федорова А.С.
Федорова А.С. была у врача – пульмонолога Солоха Ирины Александровны: Хочу выразить благодарность Ирине Александровне за отличное понимание, лечение и отношение к больным. Клиника отличная, комфортная. Вежливые сотрудники.
Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Бочкарева В.А.
Бочкарева В.А. была на приеме у пульмонолога Солоха Ирины Александровны: хочу еще раз поблагодарить врача за ее теплое отношение к пациентам. Она действительно настроена на выздоровление своих пациентов, опыт чувствуется, грамотно без лишних слов и воды провела консультацию, прописала схему лечения. Спасибо вам.
Благодарим вас за отзыв.
Ткачева О.П.
Ткачева О.П. была на приеме у терапевта Антоновой Ирины Валерьевны. Хочу выразить благодарность врачу терапевту Ирине Валерьевне за внимательное и чуткое отношение к пациенту. Надеюсь что состояние по лечению теперь улучшится.
Рады были помочь!
Абдуливалиев С.М.
Абдуливалиев С.М. был на приеме у врача терапевта Антоновой Ирины Валерьевны: хороший, отзывчивый доктор. Очень внимательная, неравнодушная. Расспросила о недугах все до мелочей. Изучила внимательно анализы. Объяснила все и успокоила, назначила лечение. Доктор понравилась, все прошло отлично!
Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Маслова Е.П.
Маслова Е.П. была с ребенком на приеме у педиатра Борисенкова Алексея Владимировича: врач нам понравился, легко нашел общий язык с моим ребенком, провел осмотр, назначил хорошее лечение. Ребенок быстро пошел на поправку. Спасибо.
Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Соловьева М. Е.
Соловьева М. Е. была на приеме с ребенком у врача педиатра Борисенкова Алексея Владимировича: хороший и приятный специалист, очень доброжелателен, готов выслушать и ответить на все интересующие вопросы! Доктор очень помог нам, у ребенка сильный кашель, врач провел осмотр и выписал лечение, после на повторный прием! Спасибо!
Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Семенова О.К.
Семенова О.К. была с мамой на приеме у пульмонолога Решетовой Людмилы Раисовны: замечательный, опытный, грамотный доктор. Она очень внимательная и со всей серьезность и ответственностью относится к работе и пациентам. Дала много рекомендаций, советов. Посоветовала пройти обследования!
Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Придатко Д.Н.
-
Придатко Д.Н. была на приеме у врача ультразвуковой диагностики Косолаповой Натальи Станиславовны: Очень доброжелательный, грамотный и замечательный врач. Все понравилось! Крепкого здоровья и человеческого счастья. Самая лучшая клиника :)
Благодарим вас за отзыв.
Анонимно.
- (без ФИО) была на консультации у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: очень благодарна, хороший специалист, провел со мной подробную беседу, помог разобраться в ситуации, объяснил причины моего состояния, успокоил, что в моем состоянии нет никакой патологии, выписал рецепт на лекарства, мне все понравилось, приду на повторную консультацию.
Благодарим вас за отзыв.
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
+7(922)750-61-43+7(922)750-61-44
+7(922)744-10-03