Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?

обратный звонок8(800)234-18-77
Единый многоканальный номер -
бесплатно для абонентов РФ

 +7(922)750-61-43

 Книга отзывов и предложений Семейная Клиника Александровская 

 Расписание Семейная Клиника Александровская.gif

Медкомиссия в детсад Семейная Клиника Александровская

zashchita.jpg

Общество с ограниченной ответственностью

"Семейная Клиника Александровская"

Многопрофильный медицинский центр

для детей и взрослых


Вход в игровую зону.JPG  Ресепшн.JPG  Кабинет 10.JPG 


Александровская  - 

Семейная Клиника 

с заботой о здоровье детей и взрослых, а значит жизни всей семьи!


Без очередей, в удобное для вас время, приемлемые 

цены, подробные рекомендации опытных врачей!


      

вопрос-ответ.jpg


Вопрос врачу!


Отзывы об анализах детям

Добавить отзыв 

feedback_book.png

Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! 

Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Отзыв.jpg


27.03.2021  

Степанова В.Г.

  • Степанова В.Г. делала прививку ребенку у старшей медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: Отличный врач, очень располагает к себе. Подход к ребенку нашла сразу, поговорила, убедила его, что это не больно. Ребенок расслабился, и спокойно все прошло. Замечательная женщина. Огромное ей спасибо.

читать ответ

  • Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!

24.03.2021  

Старцева Е.В.

  • Старцева Е.В. сдавала с ребенком анализы у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: мед. сестра молодец, ребенка умеет заинтересовать, все манипуляции провела очень быстро и без болезненно. Понравилась, что она сориентировала по срокам готовности. У меня от клиники сложилось очень хорошее впечатление!

читать ответ

  • Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!

21.02.2021  

Зайцева О.П.

  • Зайцева О.П. сдавала с ребенком анализы у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: медсестра приветливая, доброжелательная, работает аккуратно, анализы берет безболезненно, все мне объяснила, сказала, когда придут результаты анализов, с удовольствием буду рекомендовать ее своим близким и знакомым.

читать ответ

  • Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!

12.02.2021  

с12.02.

  • Николаева А.Д. была на анализах с ребенком у медсестры Шишкиной Ирины Евгеньевны: очень доброжелательная, добрая, быстро нашла подход к моему ребенку, анализы взяла очень аккуратно не торопясь, была очень обходительна. Спасибо, будем ждать результатов.

читать ответ

  • Выражаем Вам признательность за выбор клиники и наших врачей!

05.02.2021  

Некрасова Н.И.

  • Некрасова Н.И. была на анализах с ребенком у Аниськиной Ольги Александровны: очень добрая и отзывчивая мед.сестра. Ребенка успокоила, анализы взяла аккуратно, не торопясь и без слез, спасибо Вам большое за Ваш труд и доброту. Обязательно обратимся снова.

читать ответ

  • Спасибо вам за выбор Александровской и посещение наших специалистов! Желаем вам и вашим близким здоровья!

22.01.2021  

Кудинова С.Т.

  • Кудинова С.Т. сдавали кровь на анализы ребенку у Аниськиной Ольги Александровны: В клинике отличная мед.сестра. Очень легко, спокойно и без проблем взяла кровь у ребеночка на анализы. Проконсультировала по срокам готовности. Отличная мед. сестра.

читать ответ

  • Всегда рады помочь! Выздоравливайте!

08.01.2021  

Королева Е.В.

  • Королева Е.В. сдавали с ребенком кровь на анализы у старшей медсестры Аниськиной Ольги Александровны: лучшая медсестра, что я знаю. Всегда ходим только к ней. И на вакцинацию, и просто сдать кровь. Ребенка отвлекает, все делает аккуратно. Большое спасибо.

читать ответ

  • Благодарим вас за предоставленный отзыв! Желаем вам крепкого здоровья!

29.12.2020  

Скородумова Е.Я.

  • Скородумова Е.Я. сдавала с ребенком анализы у медсестры Аниськиной Ольги Александровны: Понравилась нам ваша медсестра, замечательная, добрая, легко находит подход к детям. Проконсультировала по ценам, по всем вопросам, по срокам готовности. В общем нам все очень понравилось. Всем Рекомендую.

читать ответ

  • Выражаем Вам признательность за выбор клиники и наших врачей!

26.12.2020  

Стуканова М.В.

  • Стуканова М.В. сдавали кровь на анализы с ребенком у Аниськиной Ольги Александровны: Медицинская сестра данной клиники – большая молодец. Все делает быстро, качественно, безболезненно. К ребенку нашла подход сразу. Ребенок даже моргнуть и пикнуть не успел, как у него уже взяли кровь на анализы. Спасибо большое за такую работу!

читать ответ

  • Выражаем Вам признательность за выбор клиники и наших врачей!

04.12.2020  

Колесникова Е.Д.

  • Колесникова Е.Д. была на анализах с ребенком  у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны:  нужно было срочно сдать ребенку общий анализ, клиника рядом с домом решили сдать здесь. Очень опытная медсестра, если бы знали раньше, ходили бы только к ней. Анализы берет аккуратно, ребенок практически не плакал, отвлекала его, разговаривала с ним, нашла общий язык с моим сыном. Я очень довольна, что настроение после сдачи крови не испорчено! Всем советую.

читать ответ

  • Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!




 

Ваше имя *

Не заполнено поле

Контактный телефон *

Не заполнено поле

Контактный e-mail *

Не заполнено поле

Сообщение *

Не заполнено поле

Даю согласие на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, с правилами политики обработки персональных данных ознакомлен

Наверх