Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами!
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Степанова В.Г.
- Степанова В.Г. делала прививку ребенку у старшей медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: Отличный врач, очень располагает к себе. Подход к ребенку нашла сразу, поговорила, убедила его, что это не больно. Ребенок расслабился, и спокойно все прошло. Замечательная женщина. Огромное ей спасибо.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Старцева Е.В.
- Старцева Е.В. сдавала с ребенком анализы у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: мед. сестра молодец, ребенка умеет заинтересовать, все манипуляции провела очень быстро и без болезненно. Понравилась, что она сориентировала по срокам готовности. У меня от клиники сложилось очень хорошее впечатление!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Зайцева О.П.
- Зайцева О.П. сдавала с ребенком анализы у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: медсестра приветливая, доброжелательная, работает аккуратно, анализы берет безболезненно, все мне объяснила, сказала, когда придут результаты анализов, с удовольствием буду рекомендовать ее своим близким и знакомым.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
с12.02.
- Николаева А.Д. была на анализах с ребенком у медсестры Шишкиной Ирины Евгеньевны: очень доброжелательная, добрая, быстро нашла подход к моему ребенку, анализы взяла очень аккуратно не торопясь, была очень обходительна. Спасибо, будем ждать результатов.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и наших врачей!
Некрасова Н.И.
- Некрасова Н.И. была на анализах с ребенком у Аниськиной Ольги Александровны: очень добрая и отзывчивая мед.сестра. Ребенка успокоила, анализы взяла аккуратно, не торопясь и без слез, спасибо Вам большое за Ваш труд и доброту. Обязательно обратимся снова.
- Спасибо вам за выбор Александровской и посещение наших специалистов! Желаем вам и вашим близким здоровья!
Кудинова С.Т.
- Кудинова С.Т. сдавали кровь на анализы ребенку у Аниськиной Ольги Александровны: В клинике отличная мед.сестра. Очень легко, спокойно и без проблем взяла кровь у ребеночка на анализы. Проконсультировала по срокам готовности. Отличная мед. сестра.
- Всегда рады помочь! Выздоравливайте!
Королева Е.В.
- Королева Е.В. сдавали с ребенком кровь на анализы у старшей медсестры Аниськиной Ольги Александровны: лучшая медсестра, что я знаю. Всегда ходим только к ней. И на вакцинацию, и просто сдать кровь. Ребенка отвлекает, все делает аккуратно. Большое спасибо.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв! Желаем вам крепкого здоровья!
Скородумова Е.Я.
- Скородумова Е.Я. сдавала с ребенком анализы у медсестры Аниськиной Ольги Александровны: Понравилась нам ваша медсестра, замечательная, добрая, легко находит подход к детям. Проконсультировала по ценам, по всем вопросам, по срокам готовности. В общем нам все очень понравилось. Всем Рекомендую.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и наших врачей!
Стуканова М.В.
- Стуканова М.В. сдавали кровь на анализы с ребенком у Аниськиной Ольги Александровны: Медицинская сестра данной клиники – большая молодец. Все делает быстро, качественно, безболезненно. К ребенку нашла подход сразу. Ребенок даже моргнуть и пикнуть не успел, как у него уже взяли кровь на анализы. Спасибо большое за такую работу!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и наших врачей!
Колесникова Е.Д.
- Колесникова Е.Д. была на анализах с ребенком у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: нужно было срочно сдать ребенку общий анализ, клиника рядом с домом решили сдать здесь. Очень опытная медсестра, если бы знали раньше, ходили бы только к ней. Анализы берет аккуратно, ребенок практически не плакал, отвлекала его, разговаривала с ним, нашла общий язык с моим сыном. Я очень довольна, что настроение после сдачи крови не испорчено! Всем советую.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!










