Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами!
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Николаев О.Б.
- Николаев О.Б. делал узи у врача функциональной диагностики Косолаповой Натальи Станиславовны: замечательный специалист, внимательная и неравнодушная! Приемом остался доволен! Спасибо!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Угрюмов Д.Д.
- Угрюмов Д.Д. делал узи сердца и ЭКГ у Нисковской Оксаны Александровны: хороший диагност. Процедура прошла хорошо. Врач прокомментировала, то что было рассмотрено, дала кое какие рекомендации. Но посоветовала обратиться к кардиологу. Понравилась клиника, очень большие светлые кабинеты. Первое впечатление хорошее. Записался к кардиологу, посмотрим, как пройдет дальше.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Брагина И.В.
- Брагина И.В. делала Узи сердца и ЭКГ у Нисковской Оксаны Александровны: хороший диагност, хорошая клиника, вежливый персонал. Всем довольна, все понравилось. Доктор очень внимательно посмотрела все, провела диагностику. Все описала, рассказала, добавила рекомендации. Спасибо
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Якупова Е.В.
- Якупова Е.В. делала эхокардиографию (УЗИ сердца) у врача функциональной диагностики Артемьевой Ирины Валентиновны: врач спокойная и рассудительная, все мне показала и рассказала, провела тщательное обследование, дала полное описание, рекомендовала обратиться к кардиологу за назначением лечения.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Фурсова А.Л.
- Фурсова А.Л. была на ЭКГ у Артемьевой Ирины Валентиновны: нужно было срочно пройти ЭКГ, понравилось, что предложили сразу приехать сегодня, очень удобно без очереди и по приемлемой цене. Грамотный, доброжелательный врач, все объяснила, посоветовала обратиться к кардиологу, на прием записалась, спасибо.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Федорчук М.Н.
- Федорчук М.Н. делала УЗИ сердца и ЭКГ у врача функциональной диагностики Нисковской Оксаны Александровны: отличный доктор. Все рассказала, объяснила, не спеша сделала узи, очень спокойная приятная. Дала рекомендации. Посоветовала обратиться к кардиологу. Хороший специалист, рекомендую.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Шаганова Е.В.
- Шаганова Е.В. делала эхокардиографию у врача функциональной диагностики Нисковской Оксаны Александровны: врач внимательная и обходительная, провела тщательный осмотр, все мне показала и объяснила, дала подробное описание, рекомендовала обратиться за консультацией к кардиологу. Спасибо.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Жаркова Н.А.
- Жаркова Н.А. делала эхокардиографию и ЭКГ у врача функциональной диагностики Нисковской Оксаны Александровны: врач рассудительная и спокойная, уделила мне достаточно времени и внимания, все мне показала и рассказала, успокоила, что нет ни чего страшного и в моем возрасте это норма.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Шишканова А.П.
- Шишканова А.П. делала эхокардиографию у врача функциональной диагностики Артемьевой Ирины Валентиновны: врач провела хорошее обследование, все мне рассказала и показала наглядно, дала подробное описание, рекомендовала обратиться к кардиологу для коррекции лечения. Благодарю.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Кузьмина И.В.
- Кузьмина И.В. делала эхокардиографию и ЭКГ у врача функциональной диагностики Нисковской Оксаны Александровны: понравилось очень тактичное отношение врача к пациентам, добросовестное и вежливое. В работе ощущается ее профессионализм, и опыт. Провела все манипуляции, опросила что беспокоит. Дала кое-какие рекомендации и посоветовала обратиться к кардиологу. Я прием осталась довольна, специалиста рекомендую.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!










