Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами!
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Нафигин И.А.
- Нафигин И.А. делал эхокардиографию у врача функциональной диагностики Артемьевой Ирины Валентиновны: как работает врач, мне очень понравилось, провела тщательный осмотр, все мне показала, объяснила, дала подробное описание, рекомендовала обратиться к кардиологу.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Петрова А.Ю.
- Петрова А.Ю. делала ЭКГ у Артемьевой Ирины Валентиновны: спокойный и внимательный специалист! Сделала ЭКГ, все расшифровала и объяснила! Клиника у вас замечательная, посещала несколько раз и всегда оставалась довольна! Рекомендую!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Кудрина О.П.
- Кудрина О.П. делала эхокардиографию у врача функциональной диагностики Артемьевой Ирины Валентиновны: врач деликатная и рассудительная, все показала, рассказала, объяснила, что может вызывать мое состояние, рекомендовала обратиться к кардиологу, дала подробное описание.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Старченко П.Ю.
- Старченко П.Ю. сдавала анализы у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: спасибо за аккуратное взятие крови. Было не больно. И самое главное, что в вену попали с первого раза. Благодарю за профессионализм. Лебедева К.Д. делала узи сердца у врача функциональной диагностики Артемьевой Ирины Валентиновны: подход у врача профессиональный и точный. Узи сделали достаточно быстро, а вот само заключение ждала около 7 минут. В любом случае, я осталась всем довольна. Радужная В.В. была на приеме у психиатра Иванова Андрея Владимировича: деликатный, вежливый, ответил на все мои вопросы. Ставлю ему 5 из 5. Также хочу отметить, что прием начался без задержек и врач уделил мне достаточно времени.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Герасимова В.А.
- Герасимова В.А. была с ребенком на ЭКГ у врача функциональной диагностики Третьяковой Светланы Алексеевны: приходили на ЭКГ не первый раз к Светлане Алексеевне. Врач очень доброжелательная, всегда найдет подход к ребенку. Ребенок даже не плакал, и процедура прошла успешно. Спасибо Вам большое за теплый прием.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Морозова И.В.
- Морозова И.В. делала ЭКГ с описанием у Третьяковой Светланы Алексеевны: все понравилось! Прошла все быстро, попала к врачу по времени! Это огромный плюс! В целом осталась довольна, буду обращаться еще! Спасибо!
- Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Морозова Е.В.
- Морозова Е.В. делала ЭКГ у Третьяковой Светланы Алексеевны: врач назначил ЭКГ и по совету знакомой обратилась в ваш центр, именно к данному специалисту! Посоветовали Светлану Алексеевну! Все сделала быстро! Расшифровала результат! Все прошло отлично, благодарю!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Богданов А.Е.
- Богданов А.Е. делал ЭКГ у Артемьевой Ирины Валентиновны: грамотный специалист. Сделала ЭКГ и сразу расшифровала. Ответила на все вопросы! Остался доволен обслуживанием в вашей клинике! Буду обращаться еще!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Федорова С.Г.
- Федорова С.Г. была на ФВД у врача функциональной диагностики Третьяковой Светланы Алексеевны: приходили на спирографию к Светлане Алексеевне, по направлению от врача. Все объясняет доступно, отнеслась к нам очень вежливо, тактично. Мы остались довольны визитом. Спасибо Вам.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Иванова Т.Ю.
- Иванова Т.Ю. с ребенком делала ЭКГ у Третьяковой Светланы Алексеевны: отличный специалист! Имеет подход к детям, все аккуратно и быстро сделала! Очень понравилась клиника и обслуживание! Очень удобно, что ЭКГ сразу врач расшифровала и мне все объяснила, что дальше делать! Спасибо за помощь!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!










