Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Плеханова А.В
- Плеханова А.В была на приеме с ребенком у врача- гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны: пришли от другого гинеколога с готовыми результатами анализов, приняла во время, я как мама переживаю, моему ребенку 5 месяцев, но Оксана Владимировна профессионал своего дела, грамотная и спокойная, была очень аккуратна при осмотре ребенка и резких движений не делала, назначила лечение. Данный врач мне очень понравилась, буду приходить еще и рекомендовать другим.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Красилова К.А.
- Красилова К.А. была с дочкой на приеме у врача гинеколога Корчака Елены Геннадьевны: специалиста посетили уже не в первый раз, и хочу выразить огромную благодарность Елене Геннадьевне и порекомендовать ее, как замечательного специалиста. Это прекрасный врач с большим стажем и опытом работы, на приеме она все подробно и доходчиво объясняет и соответственно дает грамотные рекомендации. Спасибо!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Вещева А. Е.
- Вещева А. Е. была на приеме с ребенком у врача гинеколога Коротковой Оксаны Владимировны: приемом довольна, у ребенка появились выделения, что меня насторожило, Оксана Владимировна аккуратно провела осмотр, взяла анализы и выписала лечение. Сейчас ждем результаты и потом дальнейшее лечение. Спасибо, что есть такой врач, которому можно доверить здоровье своего ребенка.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Алмазова Г.Н.
- Алмазова Г.Н. была с дочкой на приеме у детского гинеколога Корчака Елены Геннадьевны: на прием пришли повторно уже по результатам анализов. Очень довольны ее профессиональными знаниями и качеством приема. Для себя решила, что буду и сама посещать данного врача. Спасибо, буду советовать всем!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Лебедева А.А.
- Лебедева А.А. была с дочкой на приеме у гинеколога Корчака Елены Геннадьевны: наблюдаемся у специалиста уже второй год, врач нам очень нравится, всегда тщательно и подробно объясняет, аккуратно проводит осмотр. Спасибо!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Чесновская К. Ю.
- Чесновская К. Ю. была с ребенком на приеме у врача гинеколога Иващенко Светланы Сергеевны: были впервые в клинике, очень красиво оформлен интерьер, уютно, чисто. Понравилось, что зашли по времени, доктор внимательно и доброжелательно отнеслась. Моя дочка- подросток стеснялась, но врач расположила к себе, дополнительно получилось пройти УЗИ, что тоже очень удобно, прием получился информативным. Спасибо за гостеприимство.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Ильиных В.А.
- Ильиных В.А. бы на приеме с ребенком у врача гинеколога Корчака Елены Геннадьевны: наблюдаемся у этого врача давно. Она нам очень помогла в нашей проблеме, за что мы ей безмерно благодарны и планируем наблюдаться дальше. Спасибо Вам большое!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Каримова З.М.
- Каримова З.М. c ребенком была на приеме у врача гинеколога Корчака Елены Геннадьевны: на приеме чувствовали себя комфортно. Врач провела консультацию, ответила на все вопросы, назначила дополнительные обследования и лечение. Обслуживание отличное.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Мулюкина М.Г.
- Мулюкина М.Г. была на приеме с ребенком у детского гинеколога Корчака Елены Геннадьевны: доктор быстро приняла меры по нашей проблеме. Провела тщательный осмотр, и назначила лечение. На повторном приеме, назначенное лечение скорректировала. Очень хороший детский гинеколог!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Казанцева Д.В.
- Казанцева Д.В. была на приеме с ребенком у детского гинеколога Корчака Елены Геннадьевны: все прошло достаточно спокойно, быстро. Хороший опытный врач. Осмотр провела внимательно, дала рекомендации, ответила на все важные для меня вопросы. Рекомендую врача, приятная женщина!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!










