Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Григорчук Н.П.
- Григорчук Н.П. была на приеме с ребенком у детского нефролога Мартюшова Александра Эдуардовича: прекрасный специалист, очень опытный, без лишних слов только четко и по делу объясняет причины заболевания, так же подробно и усердно спрашивает про ребенка: Что ест?, сколько воды пьет в день?, все записывает, дает свои рекомендации, спасибо вам! Вы меня успокоили!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Хамзина А.Ю.
- Хамзина А.Ю. с ребенком была на приеме у врача нефролога Мартюшова Александра Эдуардовича: на мой взгляд, отличный специалист! Прошли назначенное врачом лечение, все хорошо. Врач подошел к проблеме в целом, провел полный осмотр. А самое главное, после пройденного курса лечения, есть положительные улучшения! Мы сдали анализы и с результатами пришли на повторный прием, врач все объяснил и скорректировал дальнейшее лечение. Грамотный специалист.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Самсонова А.Ю.
- Самсонова А.Ю. с ребенком была на приеме у врача детского нефролога Мартюшова Александра Эдуардовича: очень вежливый, спокойный, компетентный и располагающий к себе доктор! Врач внимательно изучил все документы, анализы, осмотрел ребенка. Спасибо за помощь, я получила всю информацию!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Ольхова В.Л.
- Ольхова В.Л. была с ребенком на приеме у детского нефролога Мартюшова Александра Эдуардовича: спасибо вам большое! Врач просто профессионал своего дела, такого внимательного и отзывчивого врача давно не встречала, буду следовать вашим рекомендация по лечению и обязательно запишусь к вам на приеме повторно.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Савина И.С.
- Савина И.С. была на приеме с ребенком у детского нефролога Мартюшова Александра Эдуардовича: Выбирали врача очень долго, знакомые посоветовали обратиться к вам. Очень они довольны обслуживанием и лечением. И я с ними полностью согласна. Доктор просто замечательный, грамотный. Ничего не упустил ни в наших обследованиях, ни в жалобах. Все прокомментировал, и дал необходимые рекомендации. Спасибо большое!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Макеева А.Ю.
- Макеева А.Ю. с ребенком была на приеме у врача нефролога Мартюшова Александра Эдуардовича: огромное спасибо врачу за своевременную помощь. Были на приеме уже несколько раз и прошли курс лечения. Все очень хорошо, специалист действительно грамотный и большим опытом работы. Клиника отличная.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Низамова Т. А.
- Низамова Т. А. была на приеме с ребенком у нефролога Мартюшова Александра Эдуардовича: спасибо Александру Эдуардовичу за достойный прием, выслушал жалобы и внимательно просмотрел историю болезни ребенка, назначил лечение и рассказал план. Нам понравилось. Спасибо!
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Прыткова Е.В.
- Прыткова Е.В. была на приеме с сыном у детского нефролога Мартюшова Александра Эдуардовича: врач очень понравился своим отношением к пациентам, внимательно выслушал все мои переживания, симптомы у сына, был вежлив, тактичен, дружелюбен, спасибо вам большое, обязательно буду советовать данного специалиста.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Петров П.Н.
- Петров П.Н. был с сыном на приеме у детского нефролога Мартюшова Александра Эдуардовича: мне и ребенку очень понравился врач, был добр, вежлив, участлив, без лишних слов составил, на мой взгляд, грамотное лечение, приемом остались довольны, спасибо вам.
- Спасибо вам за выбор наших специалистов и посещение Александровской! Желаем вам и вашим близким здоровья!
Писклова Е.М.
- Писклова Е.М. была на приеме с ребенком у нефролога Мартюшова Александра Эдуардовича: хороший врач, нам понравился. К ребенку нашел подход, ребенок даже не плакал. Врач внимательный и очень отзывчивый. Видно, что врач с большим опытом работы. Спасибо.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!










