Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами!
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Жукаова М.И.
- Жукаова М.И. была на приеме с ребенком у врача невролога Соколовой Ирины Владимировны: наблюдаемся у данного специалиста, очень нравится. Сделали НСГ и по результату обследования врач нас проконсультировала. Я как и в предыдущий раз осталась довольна консультацией.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Смирнова Н.В.
- Смирнова Н.В. была на приеме с ребенком у невролога Соколовой Ирины Владимировны: спасибо большое данному врачу, только она смогла поставить верный диагноз, и назначить лечение, которое бы нам подходила. Отличный специалист, очень приятная и отзывчивая. Будем и дальше наблюдаться у данного специалиста.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Швецова О.В.
- Швецова О.В. была с ребенком на приеме у детского невролога Соколовой Ирины Владимировны: прием понравился, назначила обследование по проблеме моего ребенка. Провела тщательный осмотр, все рассказала. Очень опытный врач, придем повторно. Спасибо за квалифицированную помощь.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Королева С.М.
- Королева С.М. была на приеме с ребенком у детского невролога Соколовой Ирины Владимировны: наблюдаемся у данного специалиста периодами. Нравится врач, нравится отношение врача к работе и пациентам. Она быстро и с легкостью находит контакт с детьми. Всегда верно и четко замечает проблему, и назначает адекватное лечение.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Субботина М.Я.
- Субботина М.Я. была с ребенком на приеме у детского невролога Соколовой Ирины Владимировны: наблюдаемся у данного доктора, очень нравится подход врача к работе. И сама доктор очень приятная и человечная. Все очень подробно рассказывает, что бы у родителей не осталось вопросов, прежде чем закончить консультацию.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Зайцева Н.Б.
- Зайцева Н.Б. была с ребенком на приеме у невролога Фоминой Виктории Игоревны: врач нам понравился, выслушала жалобы, объяснила причины, рекомендовала сделать УЗДГ сосудов шеи, назначила хорошее лечение. Ребенок стал спать спокойно, все хорошо. Спасибо.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Пашнина В.И.
- Пашнина В.И. была с ребенком у детского невролога Фоминой Виктории Игоревны: врач провела осмотр, выслушала наши жалобы, все доходчиво объяснила, успокоила, что это возрастные изменения и нет ни чего страшного. Я довольна.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Прокофьева А.В.
- Прокофьева А.В. были на приеме с ребенком у невролога Фоминой Виктории Игоревны: на приеме были с совсем маленьким ребенком. Доктор провела осмотр. Виктория Игоревна выслушала жалобы и назначила обследования. Выписала нам рекомендации. Мне понравился доктор, и понравилась клиника
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Мустафина М.С.
- Мустафина М.С. были на приеме с ребенком у невролога Соколовой Ирины Владимировны: понравился врач, очень серьезно и ответственно подошла к помощи в решении нашей проблемы. Дала направление на обследование, посоветовала, где и что лучше пройти. Как закончим, с результатами только к ней. Отличный доктор!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Беспалова Л.Ф.
- Беспалова Л.Ф. была на приеме с ребенком у детского невролога Соколовой Ирины Владимировны: замечательный врач, грамотная, с пониманием отнеслась, достойная клиника. Все понравилось, остались довольны консультацией.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.










