Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами!
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Бесконова И.Ж.
- Бесконова И.Ж. была на приеме с ребенком у невролога Фоминой Виктории Игоревны: наблюдаемся у Виктории Игоревны очень давно. Она очень опытный отзывчивый врач. Всегда назначает лечение грамотно и ответственно. Спасибо Вам.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Иванова Е.М.
- Иванова Е.М. была на приеме с ребенком у детского невролога Соколовой Ирины Владимировны: хороший врач, нам понравился. С ребенком была очень вежлива, деликатна. Прием ведет очень внимательно. Выслушивает все жалобы, не перебивает, задает уточняющие вопросы, тщательно обследует. Подход у нее индивидуальный и назначения все разумные. Мне ее подход нравится!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Романова Н.Н.
- Романова Н.Н. была на приеме с ребенком у невролога Соколовой Ирины Владимировны: замечательный детский невролог! Внимательно меня выслушала, провела осмотр ребенка, время приема составляло 30-40 минут, этого вполне хватило для грамотной консультации. Я пришла уже с готовыми необходимыми обследованиями, поэтому врач поставил диагноз и назначил лечение. Примерно спустя неделю лечения, ребенок чувствует себя хорошо, с каждым днем! Спасибо большое!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Липаткина Ю.А.
- Липаткина Ю.А. была с ребенком на приеме у врача-невролога Соколовой Ирины Владимировны: врач помогла решить проблему, расположила к себе, думаю, еще ни раз обращусь. Отличный специалист, отличная клиника!
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Богданович Н.Ю.
- Богданович Н.Ю. была с ребенком на приеме у невролога Соколовой Ирины Владимировны: на приеме мне все понравилось, Ирина Владимировна очень внимательная, отзывчивая, добра с пациентом. Расспросила все подробно и назначила лечение. Ответственно подходит к своей профессии. Специалист вызывает полное доверие. Рекомендую.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Ахметова Н.Р.
- Ахметова Н.Р. была с ребенком на приеме у невролога Фоминой Виктории Игоревны: замечательный специалист! Прием прошел хорошо. Виктория Игоревна все доступно объяснила, назначила обследование и лечение. По результатам обязательно придем к ней на повторный прием. Я вам очень благодарна!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Зарипова А. Р.
- Зарипова А. Р. была на приеме с ребенком у невролога Соколовой Ирины Владимировны: в клинике были в первые, врач не торопясь провела осмотр, внимательно изучила результаты, которые у нас уже были с собой, порекомендовала пройти УЗИ и дополнительно анализы! Все прошло хорошо, доктор нам понравился, получили грамотную консультацию! Врача буду рекомендовать своим знакомым!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Телиус Г.В.
- Телиус Г.В. была с ребенком у детского невролога Соколовой Ирины Владимировны: хочется сказать большое спасибо Ирине Владимировне, осмотр провела тщательно и аккуратно, с легкостью нашла подход к моему ребенку, рекомендовала сделать УЗИ шейного отдела позвоночника.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Золотарева П.И.
- Золотарева П.И. была на приеме с ребенком у детского невролога Соколовой Ирины Владимировны: очень хороший и грамотный врач. Очень внимательно провела осмотр ребенка, умеет найти контакт с ребенком. Все объясняет доступно, мы очень довольны, что попали именно к ней.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Ковалевских О.Н.
- Ковалевских О.Н. была на приеме с ребенком у детского невролога Соколовой Ирины Владимировны: это наш первый прием у специалиста, остались только положительные эмоции и большая благодарность. Был тщательный осмотр и подробные рекомендации, будем придерживаться их. Врач очень понравился. Спасибо большое!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.










