Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами!
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Якимова В.С.
- Якимова В.С. была на приеме с ребенком у педиатра Васильевой Виктории Данииловны: нам все понравилось, врач отнеслась к нам доброжелательно, вежливо. Внимательно осмотрела и послушала ребенка. Задавала вопросы, все уточняла, назначила нам лечение. Спасибо за теплый прием.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Бубнова Н.Б.
- Бубнова Н.Б. была с ребенком на приеме у педиатра Антроповой Натальи Алексеевны: причиной нашего обращения к доктору было подозрение на ОРВИ. Врач провела осмотр ребенка, послушала легкие и дала заключение с рекомендациями. Спасибо за радушный прием в клинике и высокий сервис!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Потапова О.А.
- Потапова О.А. была с ребенком на приеме у педиатра Подгорбунских Галии Фановиевны: очень хороший, грамотный специалист, провела тщательный осмотр, все объяснила доходчиво, назначила хорошее лечение. Спасибо, рекомендую.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Сидорова О.Н.
- Сидорова О.Н. была с дочкой на приеме у педиатра Подгорбунских Галии Фановиевны: была на первичном осмотре у данного врача, понравилось, что специалист максимально уделяла время осмотру, вела полезный диалог с ребенком. Дочка легко отвечала и общалась с врачом. Мне было приятно оплатить прием, от которого я получила максимум полезной информации. Надеемся на скорейшее выздоровление. Спасибо!
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Петрова П О.П.
- Петрова П О.П. была с дочкой на приёме у педиатра Михайловой Нины Васильевны: приём шёл примерно 30 минут, мне показалось этого времени абсолютно достаточно для тщательного осмотра и подведения заключения. Врач очень вежлива и коммуникабельна. Советую педиатра с удовольствием Всем!
- Спасибо вам за выбор наших специалистов и посещение Александровской! Желаем вам и вашим близким здоровья!
Костенко Н.Г.
- Костенко Н.Г. была на приеме у педиатра Васильевой Виктории Данииловны: хороший врач, очень спокойная, приятная, контакт с дочкой нашла очень быстро. Выписала нам доступное лечение. Надеемся на скорейшее выздоровление и придем к врачу за справкой. Спасибо!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Федорова В.С.
- Федорова В.С. была на приеме с ребенком у педиатра Михайловой Нины Васильевны: спасибо врачу за ее помощь, спасибо клинике и девушкам администраторам, за теплый прием, все понравилось, я буду рекомендовать врача. Нина Васильевна опытна, тактична и очень добра к маленьким пациентам. В компетентности врача не сомневаюсь! Спасибо вам.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Дубровина В.П.
- Дубровина В.П. была с ребенком на приеме у педиатра Подгорбунских Галии Фановиевны: специалистом довольна, она выполнила свои медицинские услуги в полном объеме. Качественно провела осмотр, задавала много вопросов и все строго по делу, напечатала осмотр и рекомендации. С радостью могу порекомендовать данного врача, спасибо!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Алиева А.А.
- Алиева А.А. была с дочкой на приеме у педиатра Михайловой Нины Васильевны: отличный и довольно-таки компетентный специалист в своей области. Перебрала кучу врачей, облазила все сайты и очень рада, что выбрала именно Нину Васильевну, она внимательная, доброжелательная и отзывчивая по отношению к своему пациенту. Такого замечательного специалиста я с уверенностью могу порекомендовать своим знакомым. Спасибо!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Жидковская Е.С.
- Жидковская Е.С. была на приеме с дочкой у педиатра Васильевой Виктории Данииловны: очень приятный специалист. Записались к ней на получение справки о неконтактности. Врач провела тщательный осмотр и только потом выписала справку. Специалист без проблем отвечала, на все дополнительные вопросы, за что отдельное спасибо!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!










